Перейти к содержимому


- - - - -

Какие они?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 13 February 2005 - 12:33

На что прежде всего обращаете внимание в девушках (юношах) при знакомстве и нетолько?

#2 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2005 - 14:41

На одежду (у меня небольшой закидон на девчёнок в кепках и в широких штанах).

#3 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 19:33

B) эх... и почему ребята думают, что девушки сначала на их "прекрасные честные глаза" внимание обращают :o
всё совсем не так... чего уж там таить - всегда приятно полюбоваться красивой попкой  B)  рост - это тоже кидается в глаза... размер ноги - не знаю почему, но вот нравиться мне чтобы ножка была внушительного размера... тоже самое могу сказать про ладони... (нравятся мне мужские руки)
наверно, исходя из этого - на одежду (стиль и прочее меньше внимания) - это уже больше дело вкуса  B)

#4 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 19:35

а ещё я просто бАлдею от вида женских щиколоток  B)
а-ля "при звуках флейты теряет самоконтроль"

#5 Гость_Фильти~_*

Гость_Фильти~_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 20:54

что касается меня, то я независимо от пола - на ресницы. Ничего поделать с этим не могу. А потом идет уже разделение, если общаюсь с ж - то на перчатки или ногти, а если м - то на ботинки. Правда на что я обращу внимание, если товарищ босиком закапывает руки девушки, то я даже понятия не имею B)
Самое интересное, что все это непроизвольно получается, а узнала я об этом из слов близких мне людей. Им это уже не раз бросалось в глаза.

#6 Гость_blondinka_*

Гость_blondinka_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2005 - 22:40

Я первым делом на фигуру парня,а потом на ботинки,чтобы они были модными и чистыми

#7 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 23:45

...на опрятность чела... конечно же ботинки и руки... глаза...

#8 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 17 February 2005 - 23:46

молодые люди.. хотелось бы узнать ваше  мнение по данному вопросу!!!

#9 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 13:28

а я поняла откуда внимаение к рукам мужским - была у меня любоФ (любовь не любовь, но чувтсва были очень положительные и искренние, потому наверно, и такой отпечаток оставили). и потом уже, общаясь, с молодыми людьми (дружеское, обычное или симпатия какая) всё равно руками как-то сравнивала что ли...

#10 Гость_phoenix_*

Гость_phoenix_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2005 - 13:30

а вот девшуки, поделители тесь своими мыслями по поводу  B)  мужских ног B)  неск. часов назад разговаривала со знакомой своей, она мне с таким оупоением описывала кривые ноги своего любимого... может я просто чего-то не понимаю  B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)