Перейти к содержимому


- - - - -

Как оценивают курсовые в Москве ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Гость_Artik_*

Гость_Artik_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 09:59

Кто уже сдавал курсовые по программированию на втором курсе, подскажите как в Москве оценивают работы, по какому критерию?
Что преподы вообще хотят от нас увидеть?
На доработку программы, курсовую обратно никто не отправит, значит шанс у нас всего один !!!

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 18:47

ставят тяп ляп...я их логику давно раскусил...это можно описать одной функцией: random(5)

#3 Гость_Artik_*

Гость_Artik_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 21:51

:rolleyes:
Да уж веселого в этом мало!!!
Это наверное и есть их хваленная новейшая запатентованная системма образования !

#4 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 01:25

Как сказали нам 95% оценки зависит от соблюдения норм оформления, оставшиеся 5% от содержания, и мне начинает казаться что это так и есть. И вообще вряд ли их читают только просматривают. Потому как даже у меня из группы сдавали 3 ОДИНАКОВЫХ работы и все получили 4 за неё, да и так представьте количество филиалов и курсовых в год, когда им их читать.

Сообщение отредактировал VBKesha: 24 November 2006 - 01:27


#5 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 09:21

VBKesha

Читать то они читают..  потомучто гавно получает 2-3 а болемение 4-5 всетаки отбор есть..

#6 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 14:40

Тогда их там(проверяющих) очень много потому что не увидеть 3 одинаковые работы это надо постаратся.

#7 Гость_Fritz_*

Гость_Fritz_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 19:10

у нас одному человеку в этом году вернули курсовую "со штампом" скачано из интернета. сказали переделать (тему не поменяли)

#8 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 20:00

VBKesha

Всетаки проверяют...  :)

#9 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 21:41

Мда я уже засомневался :)

#10 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2006 - 12:19

какой нах проверяют...!!!!

я послал курсовую которая записывает арифметическое выражение в обратную польскую запись а потом её вычисляет....и мне пришло 2.
а это не самая легкая курсовая...отнють не легкая....и гда блин логика? я думаю им не так много курсовых такой сложности приходит...
Ахтунги они!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)