Перейти к содержимому


- - - - -

Почему не совпадают ответы?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 4ernika

4ernika

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 15:36

Сдавала сегодня экзамены, ни один ответ не подходит. Совпадение максимум процентов на 10. Где брать новые ответы? Кто как сдается?
Психология 3й курс, 6семестр

Это была вторая попытка, первая была на той неделе. И снова неудачно. Пыталась сдавать "Практикум по психодиагностике", Дифференцированную психологию, Основы консультативной психологии. Дисциплина есть, но ответы вообще не те. Даже в тех вопросах, где сам вопрос совпадает на 100%, предлагаемые варианты ответа совершенно другие. Очень странно, еще в начале марта сдала 2 экзамена и 2 зачета совершенно без проблем.
Даже не знаю как сдавать остальные дисциплины. Очень прошу, помогите)

Сообщение отредактировал 4ernika: 18 March 2016 - 16:46


#2 nuta13102

nuta13102

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 15:26

Просмотр сообщения4ernika (18 March 2016 - 15:36) писал:

Сдавала сегодня экзамены, ни один ответ не подходит. Совпадение максимум процентов на 10. Где брать новые ответы? Кто как сдается?
Психология 3й курс, 6семестр

Это была вторая попытка, первая была на той неделе. И снова неудачно. Пыталась сдавать "Практикум по психодиагностике", Дифференцированную психологию, Основы консультативной психологии. Дисциплина есть, но ответы вообще не те. Даже в тех вопросах, где сам вопрос совпадает на 100%, предлагаемые варианты ответа совершенно другие. Очень странно, еще в начале марта сдала 2 экзамена и 2 зачета совершенно без проблем.
Даже не знаю как сдавать остальные дисциплины. Очень прошу, помогите)
Я все ответы ищу на АНТИМУХ, всё всегда совпадает, правда вопросы не один в один, но смысл всегда тот же.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)