Перейти к содержимому


- - - - -

Сбросились сданные предметы.

сбросились сданные предметы.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#11 Muha092

Muha092

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 17:43

Просмотр сообщенияИринка и Алексей_Артеменко (Баклушина) (01 March 2016 - 17:05) писал:

Полный пипец!!! осталась одна сессия и диплом и тут такая какашка.... у меня практика была перезачетом с другого универа, все хорошо стояло... сегодня смотрю все практики надо сдавать... новые предметы в предыдущих семестрах... еще и дневник по физ-ре.. кто нить знает как его делать??????
я тоже 5 курс. экономика. А что за дневник по физ-ре? Я что-то не могу найти

#12 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 17:54

Сейчас вот только пришел домой, думаю ладно сбросилась проверка курсовой - заново загружу, благо я ее не потерял еще. Захожу в сдачу курсовой, а мне там выдают другую тему (!!!), да ну вы что шутите ??? Можно ли теперь как-то выбрать тему для курсовой, она ведь у меня уже написана, как мне быть ???

Сообщение отредактировал Kailan7: 01 March 2016 - 17:55


#13 Noal

Noal

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 18:30

Через методиста загрузить работу. У них любую тему можно выбрать. Нету этого ограничения, как в личных студиях.
P.S. А может еще починят все. Просто пока нововведение ввели и еще не доделали правки в системе. Или это точно окончательно, что надо сдавать все по новой и не только?

Сообщение отредактировал Noal: 01 March 2016 - 18:33


#14 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 March 2016 - 18:51

Просмотр сообщенияNoal (01 March 2016 - 18:30) писал:

Через методиста загрузить работу. У них любую тему можно выбрать. Нету этого ограничения, как в личных студиях.
P.S. А может еще починят все. Просто пока нововведение ввели и еще не доделали правки в системе. Или это точно окончательно, что надо сдавать все по новой и не только?
Спасибо, тоже вот только сейчас подумал, о том что у методиста вроде бы можно любую тему выбрать. Завтра схожу, отнесу курсовую. А по поводу изменений, конечно будем надеяться, что это у них там какие-то сбои, а не нам кучу долгов повесили внезапно...

#15 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 March 2016 - 19:01

Просмотр сообщенияAntiSgaMuh (01 March 2016 - 13:58) писал:

У экономистов поменяли учебный план. Надо все что не хватает в ведомости о успеваемости до сдавать и практики да целых шесть штук а те что были практики сданы они не пере зачлись

У меня та же история с модульными лекциями за предыдущие семестры, экзамены и все что нужно сдавать на тот момент было по этим предметам все сданы,оценки в карточке стоят. Исчез из заданий предмет прокурорский надзор вообще, а лекции требуется сдать по четырем модулям в ведомости об успеваемости,........ в самих заданиях лекций для сдачи нет, только самостоятельная работа, вроде все сдано, остались ГОСы, не получиться ли задолженность которой нет, но вроде как есть, ......что делать? как быть?....в ЦД говорят,что экзамены сданы и ничего не надо больше делать.........      .....?

#16 Sheshina88

Sheshina88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 15:04

Такая же петрушка и у меня осталась последняя аттетстация и ДИПЛОМ и тут на те вам? Столько оказалось долгов за предыдущие семестры!!!! Я в панике звонила менеджерам, на что они мне ответили что у экономистов поменялся учебный план и долги надо сдать! И это перед ДИПЛОМОМ!!!!!! ОФИГЕТЬ! Я в шоке. + практика+какой-то дневник по физ-ре и дополнились еще рефераты и курсовые за предыдущие семестры которых раньше не было. Мало того я зашла в личную студию каталог образовательных ресурсов там ВСЕ предметы (которые я сделала и сдала МТ, МЛ, ТТ, ГТ и т.д.) стоят НЕ ВЫПОЛНЕНО. Задавала этот вопрос менеджерам они так и не смогли на него ответить отмолчались(((. Такое ощущение что делаю всё чтобы экономисты не защитились.

#17 Len4ak

Len4ak

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 16:14

Мне сказали на счет практик уже точно сдавать... только не могу представить что я ЭКОНОМИСТ могу написать в ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ практике... это кошмар.. и курсовая добавилась за пятый семестр хотя я уже на седьмом который для меня последний (программа 3,5 года) у меня диплом 5 июля.. я не знаю что мне делать, то ли долги сдавать, толи четыре практики писать (одну перезачли слава Богу), толи к диплому готовиться... :cry:

#18 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 18 March 2016 - 17:15

Чего Вы паникуете-до диплома почти  5 месяцев! Нам пришлось за полгода 3 (!) семестра по-быстрому ВСЁ сдавать предметно (с лекций-штудирований до практик-экзаменов)+ защита,2 статьи опубликовать+ГОС ...работу и семью с детьми никто не отменял...У вас в теме "общаются экономисты" и магистры и бакалавры уже выкладывали и педпрактику и другие готовые работы. Выбирайте темку чё хорошо знаете и см в инете как преподы её в методиках преподавания описывают -это для педпрактики. Найдите пед/организацию (с кафкдрой) где "номинально" пройдете-чеб печать и отзыв проставили в титульнике-и готово.

#19 Len4ak

Len4ak

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияГражданка (18 March 2016 - 17:15) писал:

Чего Вы паникуете-до диплома почти  5 месяцев! Нам пришлось за полгода 3 (!) семестра по-быстрому ВСЁ сдавать предметно (с лекций-штудирований до практик-экзаменов)+ защита,2 статьи опубликовать+ГОС ...работу и семью с детьми никто не отменял...У вас в теме "общаются экономисты" и магистры и бакалавры уже выкладывали и педпрактику и другие готовые работы. Выбирайте темку чё хорошо знаете и см в инете как преподы её в методиках преподавания описывают -это для педпрактики. Найдите пед/организацию (с кафкдрой) где "номинально" пройдете-чеб печать и отзыв проставили в титульнике-и готово.
Да тут паника уже по большей части от того что нацеливаешься на одно, а тут каждый день сюрпризы... не знаешь чего уже ждать...

#20 Sheshina88

Sheshina88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 15:14

Просмотр сообщенияLen4ak (18 March 2016 - 16:14) писал:

Мне сказали на счет практик уже точно сдавать... только не могу представить что я ЭКОНОМИСТ могу написать в ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ практике... это кошмар.. и курсовая добавилась за пятый семестр хотя я уже на седьмом который для меня последний (программа 3,5 года) у меня диплом 5 июля.. я не знаю что мне делать, то ли долги сдавать, толи четыре практики писать (одну перезачли слава Богу), толи к диплому готовиться... :cry:
вот-вот и у меня также, тоже экономист, тоже программа 3,5 года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)