Перейти к содержимому


- - - - -

Ошибка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 17:03

Други Подскажите как поступить в очень сложной ситуации.
У меня три дня назад была прекрасная девушка Петрова Екатерина. С которой я встречался 4.5 года. Моя любовь к ней настолько сильна, что я не представляю своей жизни без неё. Я допускал ряд ошибок по отношению к ней, но на данный я готов исправить их всех за один раз. Я боюсь себя довести до суицида, только потому что у меня пропал вообще интерес к жизни.
Что делать не знаю, цветами и подарками не откупишься. Она утверждает что разлюбила за один день и видеть и слышать меня не хочет. Запрещает писать ей письма. Но я хороший человек которого любят и ценят. И думаю что она любит, но ни за что не скажет. Мне сейчас очень плохо и больно. Не могу есть, не могу спать. Вчера и сегодня пытался себя заставить на сильно поесть и в итоге меня вырвало. 3-е суток без еды и есть я не хочу. Да ошибки были серьёзные, но - это не измена. Последнее время уделял ей мало времени - был занят и тоже обижен на неё.
На данный момент я потерян, не знаю что делать и к чему - это приведёт. Она просит не писать, а я пишу и пишу только потому что мне очень плохо и не могу ей об этом не рассказать. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

         МИЛАЯ ПРОСТИ ИДИОТА И Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ!

#2 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 08:50

Серьёзные отношения не выставляются на всеобщее обозрение.
Что, думал, жалеть тебя все станут? Пожалеют. Обязательно пожалеют!
Вот только... Не гоже мужику жалость искать!

Слова же красивые не на форуме ты это должен был говорить.
Всё сказанное ты Ей должен был сказать. Ей! Только ей!
Серьёзные отношения не выставляются на всеобщее обозрение...

Что же посоветовать... Если на самом деле не представляешь жизни без неё...
Всякая Смерть - порождает Жизнь! Мёртвое тело станет пищей для тысячи организмов!
Смелее! После "рубежа" страданий нет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ______2.JPG   56.67К   2 Количество загрузок:


#3 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 09:00

Смелее!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  43_1024.jpg   73.16К   2 Количество загрузок:


#4 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 11:35

Это уже не тебе решать что и куда выставлять. Если говорить только ей что люблю - этого не достаточно. Я хочу что бы весь мир знал что я её люблю.

    У тебя вообще наверное женщины не было.

#5 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 18:18

Romzes81

Цитата

Я хочу что бы весь мир знал что я её люблю.
Да ну зачем вот это... если бы ты хотел о своей любви рассказать, ты бы создал тему не а-ля "Спасите-помогите", а "Я люблю тебя, дорогая!" и пел бы ей оды в ином свете. а тут... Ну вот так вот говорить - это не сильно действует... скорее, девушка еще начнет напрягаться из-за того, что ты на нее спихиваешь ответственность за свою жизнь. ("Без нее не могу жить, не ем, вообще кошмар и суицид" - т.е. подсознательно ты говоришь - "она виновата")

Цитата

Да ошибки были серьёзные, но - это не измена.
Это на твой МУЖСКОЙ взгляд. ОНА может думать по-другому.
Навряд ли можно разлюбить за 1 день, вероятно, у нее появилась обида или возмущение или еще какое-то сильное негативное чувство. Может остыть быстро. а может и не быстро... Так что тут, конечно, непонятно, что делать. люди все разные, кому-то нужно, чтобы его донимали и сюсюкали, а другим лучше на глаза не попадаться...

P.S. покушай все-тки...

Explorer, ну ты думай, что говоришь... на некоторых это так и подействует и голову они не включат!!! %((((

Сообщение отредактировал LeeLay: 12 November 2006 - 18:23


#6 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 16:55

LeeLay
Спасибо хоть в твоих словах слышим смысл, да каждому своё, но что делать я реально не знаю и поэтому обратился за помощью.


Спасибо.

#7 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2006 - 10:58

Romzes81

Умная все поймет..  тупая нет.. а накой тебе тупая..  она не твое..  

Я тоже страдал пока не встретил МОЮ девушку..   проблемы изчезли..  потомучто оба друг друга понимаем..  

А если любишь мазахические страдания..  можешь продолжать..  

итог
Мой совет оставь ее

Сообщение отредактировал Анюта: 15 November 2006 - 18:54


#8 Гость_Romzes81_*

Гость_Romzes81_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 14:26

vav
Спасибо я бы оставил. Скажу что даже оставил, но на душе думаю что делаю ошибку не добиваясь её с новыми силами.

#9 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2006 - 15:27

Romzes81

Не стучись в закрытую дверь...  когдато и я так кулочки поодбивал о закрытые воротики...  но теперь понимаю.. как я был не прав..

#10 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 22 November 2006 - 20:12

Цитата:

Цитата

Это уже не тебе решать что и куда выставлять. Если говорить только ей что люблю - этого не достаточно. Я хочу что бы весь мир знал что я её люблю. У тебя вообще наверное женщины не было.

Romzes81, Наш ответ:
Что хочешь, то и думай. Ничего и Никому доказывать не собираюсь.
Не собираюсь оправдываться или убеждать кого-либо в чём-либо.

Сообщение отредактировал Explorer: 22 November 2006 - 20:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)