Перейти к содержимому


- - - - -

ВРЕМЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_NERD_*

Гость_NERD_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 16:07

Мужики! УМЫ СГА!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!  

Ладно.. такой вот вопросец... Раньше я сдавал экзамены и тесты на бумаге, а сейчас придется сдавать все через компик и там типа будет отсчет времени или что-то в этом плане... Так вот... Вопросы такие: 1) отчет времени будет делать какой-то сервер СГА находящийся в паутине или какой-то сервис находящийся непосредственно на компе, на котором буду сдавать тест? 2) это время можно будет ставить на паузу или как-то совсем его отключить?

   :)  :D  :rolleyes:

#2 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 16:39

NERD (9.11.2006 - 16:07) писал:

Мужики! УМЫ СГА!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!  

Ладно.. такой вот вопросец... Раньше я сдавал экзамены и тесты на бумаге, а сейчас придется сдавать все через компик и там типа будет отсчет времени или что-то в этом плане... Так вот... Вопросы такие: 1) отчет времени будет делать какой-то сервер СГА находящийся в паутине или какой-то сервис находящийся непосредственно на компе, на котором буду сдавать тест? 2) это время можно будет ставить на паузу или как-то совсем его отключить?

   :)  :D  :rolleyes:
у нас сдают экзамены так же как тесты на остаточные знания                        на компе там 50 минут (время считает комн на котором сдаешь вернее прога для сдачи экзаменов) остановить его нельзя , вопросы пропускать нельзя - возвращаться к вопросу тоже нельзя
ВОТ ТАКАЯ ЕРУНДА

#3 Гость_NERD_*

Гость_NERD_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2006 - 08:23

ну если время отсчитывает программа, значит не все так плохо... )))

Сообщение отредактировал NERD: 10 November 2006 - 08:23


#4 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2006 - 02:17

в каком смысле не так плохо, а то у меня вечно времени не хватает приходится на 4 сдавать но в 15 минут обычно укладываюсь потом остальной группе помогаю если есть замут как время остановить раскажи некоторые у нас не успевают

#5 Гость_NERD_*

Гость_NERD_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2006 - 08:12

stdvbgess (13.11.2006 - 02:17) писал:

в каком смысле не так плохо, а то у меня вечно времени не хватает приходится на 4 сдавать но в 15 минут обычно укладываюсь потом остальной группе помогаю если есть замут как время остановить раскажи некоторые у нас не успевают
Да мне первоначально увидеть надо, чтоб понять как все это дело пашет...

#6 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2006 - 02:28

ладно тогда потом раскажеш у меня сессия только в январе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)