Перейти к содержимому


- - - - -

Я ЗЕЛЕНЫЙ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_NERD_*

Гость_NERD_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 16:04

Мужики! УМЫ СГА!!! Я ПРИЗЫВАЮ ВАС!!!  ;)

Ладно.. такой вот вопросец... Раньше я сдавал экзамены и тесты на бумаге, а сейчас придется сдавать все через компик и там типа будет отсчет времени или что-то в этом плане... Так вот... Вопросы такие: 1) отчет времени будет делать какой-то сервер СГА находящийся в паутине или какой-то сервис находящийся непосредственно на компе, на котором буду сдавать тест? 2) это время можно будет ставить на паузу или как-то совсем его отключить?

:)  :rolleyes:  :D

#2 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2006 - 19:55

Нет время не перевести...отчитывать будет приборчик (ПЭТ) а время можно как то остановить посмотри в других темах

#3 Гость_Alaric_*

Гость_Alaric_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 01:37

Время на приборах останавливается тупым изъятием батареек. Потом ставишь на место и в путь.
Второй способ после получения прибора ничего не жмёшь, пока не перешёл на первый вопрос время не стартуешь. Сидишь помечаешь правильные ответы ручкой на листе а когда готов отвечаешь.

#4 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2006 - 09:02

NERD

Но если сдача будит черех комп то там будит совсем другая система нежеле та что тебе описли....  

но не боись нет никакого общего сервера каторый следит за всеми филлиаломи. Конечно кроме москвы и подмосковья...  

Такчто не боись..

#5 Гость_Vitafly_*

Гость_Vitafly_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 16:23

Если вынуть батарейки, то будет сброс не только времени, но и всего теста. Потом надо будет заново брать тест. Так что это не выход. И не нажимать кнопки тоже не выход, как только начнете нажимать кнопки, вам будет высвеченно реальное оставшееся время, т.е. если тест 30 минут, а вы помечали все ручкой, 29 минут, то после нажания кнопки у вас остается 1 минута.
Так что надо успевать, что поделаешь. javascript:emoticon(':)')
:)

#6 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2006 - 18:23

Какие то у вас страннные приборы...у всех так работает...

#7 Rendl

Rendl

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 December 2006 - 06:29

Хм... у нас этот калькулятор тож начинает отсчет как тока выдают тест.
Видать какая то вредная модель...

#8 Гость_ALi_*

Гость_ALi_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2006 - 19:03

NERD
по поводу компов:
сервак местный, т.е. филиальский....
сделать паузу незя...
дается время вроде 12 часов...
пролистать вопросы тоже незя....

#9 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 10 December 2006 - 21:05

А че это за новая программа...у нас такая еще не практикуется...мы до сих пор здаем на петах...раскажите?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)