Перейти к содержимому


- - - - -

Отчет по практике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алена_Сурикова

Алена_Сурикова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 14:06

Добрый день,подскажите производственная практика отличается от учебной содержанием,кол-вом страниц или только темой(у предоподов не допросишься)сколько страниц нужно для производственной?

#2 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 15:27

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, что такое отчет по практике, как его делать и как загружать. В личном кабинете нет вкладки "учебная практика - начать", как например я курсовую сдавал или эссе... Или это нужно обращаться к методисту, чтобы он принимал этот отчет? Или как вообще происходит сдача этой практики, обязательно ли устраиваться на работу или же можно просто отчет сдать? В общем первый раз столкнулся с практикой, без понятия как ее выполнять... Вроде спрашивал у методиста, что это такое, он ответил, что это типо курсовой, пишешь 30-40 страниц и все. А в личном кабинете, глянул сейчас, там только методичка по выполнению работы, а саму работу нельзя загрузить... В общем, кто в курсе, подскажите пожалуйста, каковы мои действия для сдачи этого отчета.

Сообщение отредактировал Kailan7: 13 February 2016 - 15:28


#3 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 16:57

Практика загружается на сайте методиста в филиале. https://metodist.roweb.online/

#4 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 18:11

То есть отчет обязательно в филиал нести нужно, самому не залить? И на счет самого прохождения практики, обязательно ли мне нужно отработать 2 недели или же просто можно отчет принести. Будет ли это как-то проверяться. Простите за столько вопросов, просто срочно нужно закрывать этот отчет, а я даже не представляю как это все делается... Думал сдам как курсовую и все, а тут вот как (

#5 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 21:27

В филиале берете Н А П Р А В Л Е Н И Е на практику: тему практики или произвольную можно. ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ (отзыв принимающей стороны) пишут вам на предприятии где проходите практику. Отчет делаете, прикрепляете к отчету направление с печатями. Относите куратору вашего направления, он проверяет и отправляет если все сделано по методичке и сам отчет по форме и содержанию.

#6 Freyka23

Freyka23

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 18:52

Добрый день,подскажите сколько страниц нужно для производственной практики? :polling:

#7 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 22:27


Отчёт по практике включает введение, основную часть (2 главы соразмерные по объёму), заключение, 11 источников), список приложений (минимум 1 приложение).

Размер работы составляет 7-40 страниц, из них 5-35 страниц основной части.


#8 Kailan7

Kailan7

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 11:53

Подскажите, пожалуйста, еще один вопрос. Я так понял, что прохождение практики должны мне заполнить на предприятии, где я прохожу практику. У моего друга есть ИП, есть своя печать. Могу ли я попросить своего друга, чтобы он заполнил мне эту часть или это не прокатит и нужна большая организация? Подходил к менеджеру в филиале, так у него не допросишься ответа по этому отчету, спрашивал уже не раз, так он мне все втирает что пишется этот отчет как курсовая. А про то что нужно еще и направление выдать ни слова не сказал. Подскажите, пожалуйста, очень волнует этот вопрос.

#9 Geralt1994

Geralt1994

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:41

Здравствуйте, помогите пожалуйста, скиньте пример преддипломной практики для менеджеров, а именно мне надо знать, как заполнять эти приложения (скрины далее). Вот почта [email protected]
Спасибо за помощь!

Прикрепленные файлы



#10 Евгения_Аккуратнова(Старотонова)

Евгения_Аккуратнова(Старотонова)

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 17:16

Подскажите, плиз, что за научно-исследовательская практика у бакалавров? кто-нибудь писал подобное? :read:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)