Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Перевод в Тульский университет

кто за? / кто против?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#11 Александр_Коновальчик

Александр_Коновальчик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 20:50

Кто-нибудь из информатиков сдавал госы и диплом???? Я должен был сдать еще в июне 2015. Но все мурыжат, уже не знаю, что делать...сейчас говорят может весной, надоели эти завтраки.....

#12 Boyfr1end

Boyfr1end

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 09:38

Просмотр сообщенияАлександр_Коновальчик (20 January 2016 - 20:50) писал:

Кто-нибудь из информатиков сдавал госы и диплом???? Я должен был сдать еще в июне 2015. Но все мурыжат, уже не знаю, что делать...сейчас говорят может весной, надоели эти завтраки.....
в конце декабря подписали бумаги на перевод в тульский, до сих пор не перевели. Дали квитанцию на доплату 6к

#13 Александр_Коновальчик

Александр_Коновальчик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияBoyfr1end (29 January 2016 - 09:38) писал:

в конце декабря подписали бумаги на перевод в тульский, до сих пор не перевели. Дали квитанцию на доплату 6к
Меня уже пол года кормят завтраками. В июне, когда надо было сдавать диплом мне сказали, что со сложившиеся ситуацией Защита будет осенью, а осенью сказали, что зимой, теперь вот в мае вроде как.
Я уже не знаю, что делать..забирать документы и идти в другой вуз, при этом потерять еще год или ждать все-таки у море погоды в СГА(((
Я просто не могу понять, я один что ли в 2015 году должен был защищаться??? Или в других городах защитились, а я остался не при делах??

#14 SeviX

SeviX

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 23:33

Так же сказали жди письма в лику о переводе, должен летом защищается 2016

Вопрос,  все ли заплатили за прошлый семестр, и есть кто заплатил за предыдущий!?

#15 Boyfr1end

Boyfr1end

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 February 2016 - 18:52

Кароче, расклад такой. За две недели до нового года, нам дали докумнты на перевод в Тульский институт, мы все подписали. Нас уверили что в январе уже будем защищаться...За месяц до этого(в ноябре) нам дали руководителей ВКР. После подписания документов в ТУльский я начал заниматься ВКР. Утвердил тему у руководителя и начал работать. В начале января 2016, я отправил ВКР руководителю на проверку.  Он спросил у меня "подписывал ли я на перевод в ТУльский". После положительного ответа он сообщил мне что нам дадут новых руководителей. Прошло уже полтора месяца нас так и не перевели никуда. В филиале говорят что нас не принимают пока ХЗ по какой причине, хз почему они тянут. Моему одногруппнику руководитель сообщил что  если нас переведут в тульский, то возможно нам дадут помимо новых руководителей новые темы и еще придется что-то досдавать.... Это просто пипец. В филиале все подгоняли чтобы быстрее делал вкр. Вот сделал и что теперь ? переделывать заного . Полное кидалово...(((

Сообщение отредактировал Boyfr1end: 07 February 2016 - 18:57


#16 LeonVV

LeonVV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 17:59

Здравствуйте! Вообщем ничего хорошего в ТИЭИ не сказали. То что говорили перед переводом с СГА в ТИЭИ, ничего не сбудется. Сегодня был вебинар ТИЭИ по поводу перевода. Сказали, что учиться еще целый год. Диплом сдавать только в декабре. Досдавать 4 предмета и в их личном кабинете. Будут ГОСы и защита диплома. Можно дистанционно, а можно ехать к ним. По поводу преддипломной практики, кто проходил, я так понял, что скорее всего будут проходить заново. Все вопросы и темы к ВКР будут от них. Оплачивать ничего не нужно. Оплачивать будет СГА. Вобщем, нас как всегда обманули.

#17 elrond

elrond

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:45

Просмотр сообщенияLeonVV (09 February 2016 - 17:59) писал:

Здравствуйте! Вообщем ничего хорошего в ТИЭИ не сказали. То что говорили перед переводом с СГА в ТИЭИ, ничего не сбудется. Сегодня был вебинар ТИЭИ по поводу перевода. Сказали, что учиться еще целый год. Диплом сдавать только в декабре. Досдавать 4 предмета и в их личном кабинете. Будут ГОСы и защита диплома. Можно дистанционно, а можно ехать к ним. По поводу преддипломной практики, кто проходил, я так понял, что скорее всего будут проходить заново. Все вопросы и темы к ВКР будут от них. Оплачивать ничего не нужно. Оплачивать будет СГА. Вобщем, нас как всегда обманули.

По какому направлению перевели в ТИЭИ?
Можно по подробнее, завтра идти к ним , сказали о переводе вопрос решим!

Расскажите, что обещали и что не сбылось?!
Завтра буду сверять!

Добавил: Когда у вас должны были быть ГОСЫ, летом?!, а теперь учится ещё до зимы?!
Правильно?

Сообщение отредактировал elrond: 11 February 2016 - 16:50


#18 LeonVV

LeonVV

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 07:47

Направление: Прикладная информатика в экономике. Обещали, что летом уже защитимся. Говорили, что не будет промежуточной сессии, а в итоге будет. Будем сдавать 4 предмета, т.к. разные специальности. Говорили, что не будет ГОС экзаменов, нам на вебинаре сказали, что будет и ГОС и защита диплома. Сдавать будем по их правилам. У них свой личный кабинет (не БИОР). Но самое страшное это то, что будем защищаться в декабре. Целый год учебы. Единственно радует, что оплачивать все это будет СГА.

#19 SeviX

SeviX

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 09:51

Ну..., поеду съезжу, отпишу

#20 mik27

mik27

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияSeviX (12 February 2016 - 09:51) писал:

Ну..., поеду съезжу, отпишу
Все ждем ответ, и не отписался!!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)