Перейти к содержимому


- - - - -

Советы ONLINE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Анка

Анка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 16:50

Привет всем! этот форум создан для психологов и для тех, кому нужна их помощь. Уважаемые коллеги! для эффективного функционирования этого форума необходима ваша помощь! мои предложения:
1. все, кто занимается или хотел бы попробовать себя в консультировании он-лайн и у кого есть для этого возможность, прошу, отзовитесь. назовите ту сферу, где вы могли бы оказывать помощь, т.е. ваше направление работы (например, детский психолог, клинический, производственный и т.д.)  Напишите свои координаты, т.е. ICQ, e-mail

2. если у кого-то есть информация (касательно психологии: методики, тесты, интересные случаи и др.),  которой он может поделиться, размещайте ее на форуме. (Имеется ввиду адреса сайтов или просто заявите об этом, обменяемся информацией лично)

3. если возникнут вопросы по интернет-консультированию, обращайтесь. (мои координаты представлены ниже)

Информация для всех, кому необходима помощь психолога-консультнта:

если есть ситуация, с которой вы не можете справиться самостоятельно, пишите на форум, справимся вместе, будем обсуждать варианты выхода из создавшейся ситуации. если вы хотите проконсультироваться в индивидуальном порядке, то милости просим.

QIP - 428-054-486
[email protected]
Анна (специализируюсь по вопросам семьи и брака, а также добрачных отношениях)

#2 Гость_Mariyka_*

Гость_Mariyka_*
  • Гости

Отправлено 07 November 2006 - 16:57

Вот некоторые адреса сайтов:
http://psylib.myword...ex.php?act=home,
http://flogiston.ru/,
http://psychology.net.ru/
Здесь адрес электронной библиотеки, и ещё адреса психологических сайтов

Сообщение отредактировал Mariyka: 07 November 2006 - 16:59


#3 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 15 November 2006 - 11:04

Вот девочки помогайте оздоравливать нацию...

#4 Анка

Анка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 14:23

Будем стараться! Поделюсь личным опытом. Люди обращаются разные, разных возрастов и взглядов, с разными жизненными ситуациями. Иногда трудно бывает подобрать слова, чтобы осторожно сказать правду, и ею помочь человеку. Иногда сложно вывести человека на истинную причину его проблемы, а иногда и сам человек препятствует тому, чтобы ему помогли, не договаривает что-то, скрывает действительное положение вещей....и много еще чего случается. Но, не смотря на все это, стараешься подходить к человеку индивидуально, запасаешься терпением, эмпатией и желанием искренне помочь, и тогда все получается, правда не сразу, требуется время, чтобы завоевать доверие клиента, его расположение. Меня практически каждый, кто обращается, спрашивает: "зачем Вам это? ведь Вы предлагаете помощь бесплатно....." Я отвечаю: "я испытываю чувство радости и удовлетворения, когда могу быть полезна людям".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)