Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

личная студия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51 Белка81

Белка81

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 13:27

Всем привет! Как ВЫ  занимаетесь в личной студии, я не могу ничего сделать....пишет нет отображений...короче полная фигня....что делать....времени нет совсем :swoon:

#52 Белка81

Белка81

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 23:50

Спасибо....я читала выше....думала может что то изменилось(((((((( вчера весь вечер сидела, но ничего не смогла сделать ...не тест пройти, не лекцию прослушать.....слов нет(((((((((((((((((

#53 Дмитрий_Попов

Дмитрий_Попов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 11:57

Залез в личную студию - и ужаснулся. Очень неудобная штука! Лично мне очень не понравилось.
Темы по курсовым, я так понял, теперь автоматически выдаются. Кто-нибудь пробовал курсач загружать? Как это происходит? И в курсовых нужно каждую таблицу заполнять в списке литературы? или можно чего-нибудь удалить?
И плохо что ведомость ПА и ТА убрали - удобная штука была...

Сообщение отредактировал Дмитрий_Попов: 28 October 2015 - 12:59


#54 Sheshina88

Sheshina88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 12:03

Друзья помогите! Не могу загрузить эссе, вернее незнаю как, в новой личной студии. Зашла в по майор произвела самозапись и куда дальше?
в по майор у меня этих эссе целая куча по разным предметам, а в мониторинге выполнения творческих работ стоит только одна производственная практика? не понятно нужно ли мне эти эссе сдавать? и в занятиях эссе стоит выполнено так как я скачивала темы.

Сообщение отредактировал Sheshina88: 28 October 2015 - 12:10


#55 Дмитрий_Попов

Дмитрий_Попов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияSheshina88 (28 October 2015 - 12:03) писал:

Друзья помогите! Не могу загрузить эссе, вернее незнаю как, в новой личной студии. Зашла в по майор произвела самозапись и куда дальше?
в по майор у меня этих эссе целая куча по разным предметам, а в мониторинге выполнения творческих работ стоит только одна производственная практика? не понятно нужно ли мне эти эссе сдавать? и в занятиях эссе стоит выполнено так как я скачивала темы.
Попробуйте в методичке посмотреть - "Заполнение электронных шаблонов творческих работ и их передача на проверку"
Личная студия>методические указания и пособия.
Может поможет

Сообщение отредактировал Дмитрий_Попов: 28 October 2015 - 12:35


#56 student2013

student2013

    Гений

  • Методисты
  • 476 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 13:03

Просмотр сообщенияSheshina88 (28 October 2015 - 12:03) писал:

Друзья помогите! Не могу загрузить эссе, вернее незнаю как, в новой личной студии. Зашла в по майор произвела самозапись и куда дальше?
в по майор у меня этих эссе целая куча по разным предметам, а в мониторинге выполнения творческих работ стоит только одна производственная практика? не понятно нужно ли мне эти эссе сдавать? и в занятиях эссе стоит выполнено так как я скачивала темы.
смотрите через мониторинг творческих работ! майор кривой! если в мониторинге эссе нет, значит все сдано, оценки за эссе , курсовые и практики смотрите в электронном портфолио

#57 Sheshina88

Sheshina88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 14:28

в учебном плане который мне выдали оно тоже есть. вот мои действия нажимаю начать=ошибка

Прикрепленные файлы



#58 student2013

student2013

    Гений

  • Методисты
  • 476 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:06

Просмотр сообщенияSheshina88 (28 October 2015 - 14:28) писал:

в учебном плане который мне выдали оно тоже есть. вот мои действия нажимаю начать=ошибка
зачем дублировать одни и те же вопросы?
http://forum.antimuh...сь/#entry185898

Сообщение отредактировал student2013: 28 October 2015 - 15:08


#59 Sheshina88

Sheshina88

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 October 2015 - 15:44

извините, просто я в панике, вот и ищу везде помощь

#60 Space

Space

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 14:59

Что делать, если после сдачи реферата-рецензии.  Экспертирование не появилось. Пишет:

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)