Перейти к содержимому


- - - - -

ГОСЫ и ДИПЛОМ 2015 год........ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

помогите!!!!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#221 Stanislav2012

Stanislav2012

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 12:48

Здравствуйте, скиньте пожалуйста ответы к госам ТГП и ГП для НИБ на почту [email protected]

#222 Девочкастуденточка

Девочкастуденточка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияatasya (18 June 2016 - 11:57) писал:


Я сдала сегодня, на отлично. Карелия. Вопросы подошли, которые 64 вопроса. Комиссия из 2 человек. Я отвечала четко по билету, поэтому мне задали по одному вопросу, я ответила. А кто читал и отвечал неуверенно начали спрашивать спрашивать и спрашивать... Спишите и всё поймите и заучите главные определения. Спрашивают восновном по билету.

Здравствуйте! Поздравляю с отличной сдачей! Вы готовились к экзамену? Или списывания достаточно оказалось? Сколько вопросов в билете? Долго спрашивают? Страаашно))))

#223 atasya

atasya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 23:57

Просмотр сообщенияДевочкастуденточка (18 June 2016 - 17:48) писал:



Здравствуйте! Поздравляю с отличной сдачей! Вы готовились к экзамену? Или списывания достаточно оказалось? Сколько вопросов в билете? Долго спрашивают? Страаашно))))
Спасибо)) Я читала все вопросы и разбирала) Некоторые понятия заучила. Сдали все, даже те, которые не знали какой сегодня экзамен) Но пятёрка только у меня))) Сдадите, всё будет ок!) В билете 2 вопроса. И некоторые разделены, т е. в списке он как один, а в билете только половина его. И некоторые вопросы различались по формулировки от тех, на которые у нас ответы.

Сообщение отредактировал atasya: 18 June 2016 - 23:58


#224 Девочкастуденточка

Девочкастуденточка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 09:23

Просмотр сообщенияatasya (18 June 2016 - 23:57) писал:


Спасибо)) Я читала все вопросы и разбирала) Некоторые понятия заучила. Сдали все, даже те, которые не знали какой сегодня экзамен) Но пятёрка только у меня))) Сдадите, всё будет ок!) В билете 2 вопроса. И некоторые разделены, т е. в списке он как один, а в билете только половина его. И некоторые вопросы различались по формулировки от тех, на которые у нас ответы.

Спасибо большое за мнформацию :-) Еще забыла уточнить, долго длится ответ? Они ждут, когда договорите, или сами останавливают?

#225 atasya

atasya

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 13:02

Просмотр сообщенияДевочкастуденточка (19 June 2016 - 09:23) писал:



Спасибо большое за мнформацию :-) Еще забыла уточнить, долго длится ответ? Они ждут, когда договорите, или сами останавливают?
Когда видят что читаете, останавливают. Либо когда не по теме говорите. Некотрые по7-10 мин мурижили. Меня не перебивали, я рассказала первый вопрос, ответила на заданный ими вопрос и также со вторым. Минуты 2-3 не больше)))Говорите уверено, и просто подглядывайте. И главное, понимайте о чём говорите. Они это видят, от этого и зависит время ответа)))))

#226 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 15:31

18 сдавали тпг , взбодрились по полной, сдавал видимо Северо-западный регион, слышали как сдавал  Петрозаводск, долго с ними не разговаривали, ....требовал мужчина...... четкой формулировки определений и сути вопроса, практически ответ занимал 1,5 - 2 минуты, не больше, были доп.вопросы, за счет этих вопросов по билету тянули, ничего лишнего, ни одного слова. Петрозаводск сдал быстро, их, да и нас с пристрастием экзаменовали, конечно волнительно, ответы подходят на стр 11 в этой теме , но они очень краткие и не совсем соответствуют по названию конкретного билета, надо ориентироваться в них, но их информации достаточно, всем дали подготовиться, по времени.....все как - то скоротечно. В билетах действительно два вопроса, может быть такое ,что тема из шпоры разбита на половину, но этого хватит для ответа, будьте готовы отвечать кратко по теме и четко, у нас, наших с пристрастием пытала женщина. Один из вопросов был по развитию  и возникновению различных теорий и определениям, второй более современный период государственности охватывает. Экзаменаторы из комиссии предупредили, что второй экз. по гп будет круче, страшно и плохо становится уже сейчас.....отпишитесь пожалуйста, кто будет сдавать раньше гп, как все пройдет, к чему готовится, у нас 25 числа.....
Саньку 1883, отдельное спасибо за выложенные ответы на стр 11, если бы не эти ответы..., остальное - по великому и могучему тырнету, всем удачи , да прибудет у нас знаний и силы их освоить, осталось совсем не много...... :rabbi:
У меня был билет 2
1.Типология  государства - цивилизационный  подход.
2.Социальные  нормы - понятие  и  их виды. Право в системе социальных норм.

Ребята, извиняюсь, ошибка у меня, исправляю - ответы не 18 стр , а 11 стр. этой темы - Санек 1883 , на 18 стр. проблема с открытием, на 11 стр просто скачивайте и распечатываете, можно найти все ответы.

Сообщение отредактировал дама: 19 June 2016 - 16:42


#227 Sim

Sim

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:02

Просмотр сообщениядама (19 June 2016 - 15:31) писал:

18 сдавали тпг , взбодрились по полной, сдавал видимо Северо-западный регион, слышали как сдавал  Петрозаводск, долго с ними не разговаривали, ....требовал мужчина...... четкой формулировки определений и сути вопроса, практически ответ занимал 1,5 - 2 минуты, не больше, были доп.вопросы, за счет этих вопросов по билету тянули, ничего лишнего, ни одного слова. Петрозаводск сдал быстро, их, да и нас с пристрастием экзаменовали, конечно волнительно, ответы подходят на стр 11 в этой теме , но они очень краткие и не совсем соответствуют по названию конкретного билета, надо ориентироваться в них, но их информации достаточно, всем дали подготовиться, по времени.....все как - то скоротечно. В билетах действительно два вопроса, может быть такое ,что тема из шпоры разбита на половину, но этого хватит для ответа, будьте готовы отвечать кратко по теме и четко, у нас, наших с пристрастием пытала женщина. Один из вопросов был по развитию  и возникновению различных теорий и определениям, второй более современный период государственности охватывает. Экзаменаторы из комиссии предупредили, что второй экз. по гп будет круче, страшно и плохо становится уже сейчас.....отпишитесь пожалуйста, кто будет сдавать раньше гп, как все пройдет, к чему готовится, у нас 25 числа.....
Саньку 1883, отдельное спасибо за выложенные ответы на стр 11, если бы не эти ответы..., остальное - по великому и могучему тырнету, всем удачи , да прибудет у нас знаний и силы их освоить, осталось совсем не много...... :rabbi:
У меня был билет 2
1.Типология  государства - цивилизационный  подход.
2.Социальные  нормы - понятие  и  их виды. Право в системе социальных норм.

Ребята, извиняюсь, ошибка у меня, исправляю - ответы не 18 стр , а 11 стр. этой темы - Санек 1883 , на 18 стр. проблема с открытием, на 11 стр просто скачивайте и распечатываете, можно найти все ответы.

На 11 странице ГП, а вы сдавали ТГП, я правильно понял?
И какие ответы по ТГП правильные тогда были?

#228 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 18:43

Просмотр сообщенияАрднаскела (19 May 2016 - 10:35) писал:

у нас тоже так с датами. вопросы дали. не получается прикрепить почему-то сюда. вопросы есть и ответы к ТГП,а вот к ГП пока только приблизительные ответы,надо компоновать.
на 18 странице они, только в формате LibreOffice.

Прикрепленные файлы



#229 Девочкастуденточка

Девочкастуденточка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 June 2016 - 21:48

Просмотр сообщениядама (19 June 2016 - 15:31) писал:

18 сдавали тпг , взбодрились по полной, сдавал видимо Северо-западный регион, слышали как сдавал  Петрозаводск, долго с ними не разговаривали, ....требовал мужчина...... четкой формулировки определений и сути вопроса, практически ответ занимал 1,5 - 2 минуты, не больше, были доп.вопросы, за счет этих вопросов по билету тянули, ничего лишнего, ни одного слова. Петрозаводск сдал быстро, их, да и нас с пристрастием экзаменовали, конечно волнительно, ответы подходят на стр 11 в этой теме , но они очень краткие и не совсем соответствуют по названию конкретного билета, надо ориентироваться в них, но их информации достаточно, всем дали подготовиться, по времени.....все как - то скоротечно. В билетах действительно два вопроса, может быть такое ,что тема из шпоры разбита на половину, но этого хватит для ответа, будьте готовы отвечать кратко по теме и четко, у нас, наших с пристрастием пытала женщина. Один из вопросов был по развитию  и возникновению различных теорий и определениям, второй более современный период государственности охватывает. Экзаменаторы из комиссии предупредили, что второй экз. по гп будет круче, страшно и плохо становится уже сейчас.....отпишитесь пожалуйста, кто будет сдавать раньше гп, как все пройдет, к чему готовится, у нас 25 числа.....
Саньку 1883, отдельное спасибо за выложенные ответы на стр 11, если бы не эти ответы..., остальное - по великому и могучему тырнету, всем удачи , да прибудет у нас знаний и силы их освоить, осталось совсем не много...... :rabbi:
У меня был билет 2
1.Типология  государства - цивилизационный  подход.
2.Социальные  нормы - понятие  и  их виды. Право в системе социальных норм.

Ребята, извиняюсь, ошибка у меня, исправляю - ответы не 18 стр , а 11 стр. этой темы - Санек 1883 , на 18 стр. проблема с открытием, на 11 стр просто скачивайте и распечатываете, можно найти все ответы.
Поздравляю с первой сдачей!) Про ГП отпишитесь потом тоже, пожалуйста! У меня первый экзамен 21 числа. А Вы где сдавали? ГЭТИ или НИБ?

#230 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 20 June 2016 - 03:27

......сдавали тпг в НИБе......
......на 11стр.  были  и  тпг  и  гп,  все шпоры с 11 стр,  один вариант в pdf, а другой вордовский, каждого предмета .

Сообщение отредактировал дама: 20 June 2016 - 03:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)