Перейти к содержимому


- - - - -

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Anhanger_*

Гость_Anhanger_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2006 - 18:03

Короче, этим летом я впервые отправился в такой дальний путь (4500км туда и обратно).
Ездили втроём. Один друг на suzuki VX800, другой на honda CB1300 supr four, и я на kawasaki ZR1100 zephyr.
ехали три дня, в первый день пути нам сильно мешал ливень, долбавший нас с 10:00 до 15:30 (под самарой). Ехали не обращая на него внимания. Сохли тоже на ходу. У меня промокла мобила, и глючила потом два дня. Шмотья взяли по минимуму, жрали у обочины, ночевали где придётся.
На серпантине Кавказских гор у меня начало темнеть в глазах, толи от жары в 40*с, толи от усталости, в общем остановились на обочине, я слез с мота, и чуть не упал (начал терять сознание) - ухватился за дерево. Там прилёг на траву, пришел в себя чуть-чуть, и снова в седло.
Доехали нормально.
отдыхали там две недели, перед отъездом Ваня в тоннеле разложился (я сзади ехал) на 100км/ч, отделался просто НИЧЕМ - брюхо ободрал чуток, и байк обточился малость.
Домой ехали с большим кол-вом багажа, чем везли на море.
Блин, мне понравилось!

P.S.: 1) ездили в Адлер. 2) пишите свои истории. 3)... 4) на обратном пути пришлось чуть-чуть масла долить. 5) у моего коня цепь ослабла. и наконец 6) фотоотчёт

Сообщение отредактировал Anhanger: 31 October 2006 - 18:07


#2 Гость_Tancheg_*

Гость_Tancheg_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 18:12

Интересно! Я в Тольятти живу - мимо не проезжали?
А мы на велах путешествуем! Максимальное расстояние это 130км за два дня! Потом еще пару дней смотреть на вел не хотела ))) Ща скучаю по велу, по лету, по вылазкам ))

#3 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 26 December 2006 - 19:45

А мы путешествуем на ногах))) в горы)) благо они недалеко...Так вот один раз заблюдились...ели дорогу нашли...впечатлений масса...эх...давно не ходили)))

#4 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 12:50

Круто))))) эх, никто из мои знакомых такой вид отдыха не воспринимает....а мне прет так)))) аж завидую белой завистью))))

#5 Гость_stdvbgess_*

Гость_stdvbgess_*
  • Гости

Отправлено 09 August 2007 - 02:58

а мы сплавом по реке, а через несколько дней ктоньть забирает!

#6 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2007 - 17:29

Мы ходим в пригородный лес, столько красивых мест уже нашли и прыгали плюс ко всему с самодельной тарзанки,еще с удовольствием хожу в пешие прогулки на дальние расстояния.

#7 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 12 August 2007 - 01:58

горы,лес и все, что связано с природой! ;)
когда остаешься наедине со своими мыслями,утром плаваешь в озере,днем совершаешь безумные прогулки,вечером под стрекот цикад и звук гитары с упоением наблюдаешь на закат,а ночью,оооо это вообще особое таинство и единение души с окружающей тебя красотой и великолепием природы!!!вот так и расслабляемся,какой там стресс когда в мире столько,что хочеться расцеловать его!!! ;)  B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)