Перейти к содержимому


- - - - -

Новая система сдачи экзаменов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2006 - 07:43

Нам недавно объявили, что экзамены мы теперь будем сдавать по новой системе, суть проста: теперь на всех компах будет новая программа сдачи тестов, причём не ПТ как раньше,а именно такая, что, типа нельзя будет вернуться к предыдущему вопросу, если раньше на него не ответил, кол-во вопросов сократися вдвое, а также на каждый вопрос для ответа будет даваться секунд 20. Ответы тут же автоматически идут в Москву. Что думаете? Может есть уже такое у кого - то?

#2 Гость_Dimator_*

Гость_Dimator_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2006 - 21:25

По программе на компах экзаменны сдаються уже давно.
В этой программе действительно нельзя возращаться на преведущий вопрос, а все остальное, чт ты описала, ерунда. :rolleyes:
На 60 впросов даються 60 минут(за 20 секунд ты даже вопрос не прочитаешь).
Про Москву сказать тебе ни чего не могу.

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2006 - 22:31

Я так еще не сдавал ) Ну хоть какое отличие. То получается ПЭТ, ЗЧ, и экзамен это одно и тоже :rolleyes:

#4 Гость_zeroxded_*

Гость_zeroxded_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2006 - 07:08

ДЫК у нас в филиале уже не только ПЭТ-ы, ТОЗ-ы но и модульные тесты сдают на компах - система глючная, но прорываемся помаленьку! :rolleyes:

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2006 - 18:44

Заметил, что Москва отстает в плане новых технологий. Либо придумывается это где-то в другом месте. Или экскременты ставят сначало в филиалах.

#6 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 07:59

Цитата

В этой программе действительно нельзя возращаться на преведущий вопрос, а все остальное, чт ты описала, ерунда.

Уже поняла это, а как оказалось там просто пытались нас попугать...  :D, потому что толком про этот экзамен никто ничего сам не знал
  :rolleyes:

#7 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2006 - 05:28

Дело в том, что тестирование с приборами на 5+ отменят, судя по всему, совсем. ПТ имеют свойство ломаться, а ремонтировать их никто не будет. Для замены 5+ была придумана программа ELS или она же ЕСКО. Вещь ужасно баговая и непрофессиональная, впрочем как и остальной софт СГА. :rolleyes:

#8 Гость_ufo_*

Гость_ufo_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2006 - 05:33

ReneGade (31.10.2006 - 18:44) писал:

Заметил, что Москва отстает в плане новых технологий. Либо придумывается это где-то в другом месте. Или экскременты ставят сначало в филиалах.
Неверно! Москва _очень_ активно внедряет всякие разные технологии причем совершенно не к месту! Чем проще задача, тем больше всякой разной чепухи используется для ее решения. Действительно, зачем писать программу 2 часа, когда можно писать ее два месяца - и сам делом занят и начальство довольно, мол сколько новых технологий внедрено. :rolleyes:

#9 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2006 - 17:55

Ща как напишу..
1. Тестирование на 5+ не кто не отменял! и это факт... Оно будет проходить на тех приборах которые ещё остались живы.. А которые померли но по вине панели кнопок так их переделаю (кнопки). Могу сказать только одно они себя изжили.
2. Программу ELS b ghjuhfvvs ЕКО прошу не путать это две разные вещи, хотя контроль знаний они будут осуществлять по одному принципу.
2.1 Что касается прог, то они все рабочие и СГА не внедряет технологии которые не обкатанны. А что касается багов и глюков, да как кто из вас может говорить об этом если не кто не работает с етими программами, я понимаю, что на уровне пользователя вы можите говорить что программа глючная, я могу то же самое сказать про wind/ Она самая глюковатая вещь которая только может быть, а все от чего , да просто от кривых рук и неграмотности. Если пользоваться виндой под лицензией и на машинах американской сборки, да с софтом написанным для конфигурации для вашей машины я уверен что
праподёт такое мнение.
О как много расказанно про работу програмного отдела. а кто нибудь в нём работает, что нет. так вот и наверное демократия вас коснулась только не тем боком... Внедрение новых технологий происходит на 2 этапах или война или большая необходимость. так вот войны нет значит необходимость которая связанна в вопросом выживания в конкурентной борьбе за образование. ..
Без коментариев, представте себе сайт посвященный сга шпорам закрывают и что всё мандык. сколько тут пользователей зарегестрированых.? все они автоматом просто летят в трубу как по знаниям так и по жизни. конечно не мне про это оворить но хоть раз задумайтесь кто вы и что вы без шпор.... на сколько вас хватит выполнить программу высшего образования, или вы скажите что для нас мало проводят лекций или работ с преподом, так извените меня вы попробуйте сами сказать что это я прочел в книге или юните. и только благодаря этому ответил на поставленные вопросы.
нет чем больше читаю тем больше убеждаюсь что умнее студенты ну не как не хотят становиться. Вы рубите сук на котором сидите. Сайт это гордость Антимуха он парень молодец просто красавчик а вы простите за вырожение бараны. пользующиеся медведем или проще говоря медвежья услуга.. кто вы сами. Сга зарабатывает денег достаточно что бы обеспечить весь штат сотрудников предоставляет трудовые места, проводит разного рода мероприятия, и мно чего ещё может и имеет, а что вы то имеете. да 0 причём со знаком минус, т.е. 0 минус сайт антимуха. и всё финита ля комедия, так что мой вам совет мньше критики в сторону сга и его софта, он нормальный. Больше дела.
Зашёл скачал тихонько сдал отблагодарил и всё расти детей работай, а своё мнение про СГА и всего остального свернул в трубочку и положил в полку, потом мемуары напишите если что.

#10 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2006 - 23:03

Я не понял к чему ты это все написал?Или ты казачек засланный?

Сообщение отредактировал Kireich: 08 November 2006 - 23:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)