Перейти к содержимому


- - - - -

Профессиональная помощь в написании письменных работ любого вида, а так же выполнения всех видов тестов

профессиональная помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Денис_Владимиров

Денис_Владимиров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 23:33

Всем привет! Меня зовут Денис Владимирович!

Я предлагаю вам помощь в оказании выполнения за вас любых видов письменных работ начиная от творческой работы, штудирования, курсовой работы, отчета по практике, рефератов и заканчивая ВКР!

Все письменные работы грамотно вставляются в шаблон утвержденный СГА, а также проверяются программой Антиплагиат на корректность выполнения. При проверке на Антиплагиат максимальный процент 7-8% совпадений, при этом соотношении процентов гарантирую прохождение всех работ с первого раза. Все письменные работы довожу до конечного результат (положительной оценки).

Все работы выполняемые мной по доступным для вас расценкам.

Так же выполняю все виды тестов: тренинги, модульные, логические схемы, глоссария, а также слайд лекции! Вы можете заказать выполнение тестов как определенных дисциплин, так же и сдачу всей сессии со скидкой 10%!

Так же на моей станице и группе имеются достаточно хороших отзывов, что бы не усомнится в моих услугах.

Мои гарантии: При заказе вами выбранной работы я предоставляю вам свои реквизиты в виде фото паспорта и фото карты сбербанка, предоставляю вам свой адрес скайпа, по которому вы можете связаца со мной по видео конференции и сравнить на аналогичность фотографии в паспорте с моим лицом. Так же возможен вариант оплаты по почте, по моему месту прописки.

Мы несем ответственность на основании закона УК РФ ст 159, ст 159, ч 6., ст 160.

Моя страница Вконтакте: http://vk.com/sga_help_for_students

Моя группа Вконтакте: http://vk.com/sga_help_studens

Мы всегда вам поможем!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   54.13К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   11.78К   0 Количество загрузок:


#2 сергей77

сергей77

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 08:22

а цены то где ?

#3 Анюта

Анюта

    Совесть форума

  • Методисты
  • 1771 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 08:28

что бы, связаца, усомнится - зачем вы так с русским языком?!

#4 Денис_Владимиров

Денис_Владимиров

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 08 June 2015 - 21:19

Просмотр сообщениясергей77 (08 June 2015 - 08:22) писал:

а цены то где ?
Все цены в лс в вк! Довольно доступные цены!

Сообщение отредактировал Денис_Владимиров: 28 June 2015 - 20:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)