Перейти к содержимому


- - - - -

Как проверить на плагиат свою курсовую?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Крапива

Крапива

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 13:21

Перед тем как загружать свою курсовую для проверки, хочу проверить на плагиат. Существует ли программа ИРКОП, которую можно скачать и посмотреть? А программы плагиат из интернета подойдут или для СГА не подходит?

#2 Евгениус20

Евгениус20

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияЛимон (23 May 2015 - 13:21) писал:

Перед тем как загружать свою курсовую для проверки, хочу проверить на плагиат. Существует ли программа ИРКОП, которую можно скачать и посмотреть? А программы плагиат из интернета подойдут или для СГА не подходит?
скачай программу
https://www.etxt.ru/antiplagiat/

#3 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 17:17

Просмотр сообщенияЛимон (23 May 2015 - 13:21) писал:

Перед тем как загружать свою курсовую для проверки, хочу проверить на плагиат. Существует ли программа ИРКОП, которую можно скачать и посмотреть? А программы плагиат из интернета подойдут или для СГА не подходит?
Лимончик, тебе же уже писали про программу Etxt Антиплагиат -найди в яндексе и скачай-установи на рабочий стол и не парься!!твоя же тема была-там даже пример ее работы присобачила и что ее уникальность выше других! Тема: "Курсовые проверяют преподаватели из Москвы или из филиала,где ты учишься?" (пост №5 и 6)-твоя же!Так никакую письм/работу не сдашь-будешь ВСЕХ переспрашивать и сомневаться.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)