Перейти к содержимому


- - - - -

Экономисты ускоренники 2015

срочно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 паприка

паприка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 16:48

Здравствуйте! кто в этом году заканчивает СГА? по ускоренной программе. были ли у вас госы уже ? написали диплом? уже конец мая а в моём филиале тишина.

#2 Aelina

Aelina

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 19:00

я заканчиваю в этом году, госов еще не было - нас перевели в другой институт Санкт- Петербург, как назначат даты сдачи сказали позвонят, вот сижу жду, даже не знаю какой список вопросов на госы будет

#3 Елена_Клушина

Елена_Клушина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 20:56

я тоже заканчиваю в этом году, но по вопросу госов и защиты не какой информации тишина.

#4 пенсия

пенсия

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 May 2015 - 10:10

И мы с нашим филиалом каждый день созваниваемся- такая же ситуация ТИШИНА

#5 Надежда201422

Надежда201422

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 21:49

Привет,я тоже заканчиваю и меня тоже переводят в Санкт-Петербург.тоже ничего не известно.диплом написан,вопросов нет,говорят и требования возможно поменяются к диплому.пишите мне на эл.почту.давайте будем в курсе дел [email protected]

#6 Надежда201422

Надежда201422

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 21:50

Просмотр сообщенияпаприка (22 May 2015 - 16:48) писал:

Здравствуйте! кто в этом году заканчивает СГА? по ускоренной программе. были ли у вас госы уже ? написали диплом? уже конец мая а в моём филиале тишина.
Привет,я тоже заканчиваю и меня тоже переводят в Санкт-Петербург.тоже ничего не известно.диплом написан,вопросов нет,говорят и требования возможно поменяются к диплому.пишите мне на эл.почту.давайте будем в курсе дел [email protected]

#7 Ленчик19

Ленчик19

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 11:09

Просмотр сообщенияНадежда201422 (26 May 2015 - 21:50) писал:

Привет,я тоже заканчиваю и меня тоже переводят в Санкт-Петербург.тоже ничего не известно.диплом написан,вопросов нет,говорят и требования возможно поменяются к диплому.пишите мне на эл.почту.давайте будем в курсе дел [email protected]
Говорят, что экономистам Госов не надо будет сдавать. Диплом до 10.06 отправить.

#8 паприка

паприка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияЛенчик19 (05 June 2015 - 11:09) писал:

Говорят, что экономистам Госов не надо будет сдавать. Диплом до 10.06 отправить.


Про госы не знаю. Но мне прислали новые требования,сказали срочно выслать диплом

#9 паприка

паприка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 18:55

А вы диплом в личную студию загружали???

#10 Ленчик19

Ленчик19

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 June 2015 - 21:19

Просмотр сообщенияпаприка (07 June 2015 - 18:55) писал:

А вы диплом в личную студию загружали???
Да, диплом по новым требованиям надо, которые существенно отличаются от СГА. Я учусь на юриста, просто информацию слышала в филиале. Мы диплом загружали в личную студию, чтобы получить допуск к ГОСам, а  затем все переделывали в word.





Темы с аналогичным тегами срочно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)