Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Если за курсовую будет 3, можно ли пересдать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Крапива

Крапива

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 14:02

Если можно пересдать, то как? Пишут заявление в ЦД? А без привлечения сотрудников (печать,подпись и т.д.) нельзя пересдать?

#2 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 19 May 2015 - 16:20

 Лимон (19 May 2015 - 14:02) писал:

Если можно пересдать, то как? Пишут заявление в ЦД? А без привлечения сотрудников (печать,подпись и т.д.) нельзя пересдать?
Нельзя пересдать. Никак-даже если заявление с просьбой в ЦД подадите.Я так получала по лично написанным курсачам только "3"-ки, писала и пересдавала и те же работы (сперва программа проверяла, потом преподы-и разные) и по новым темам снова писала-с приложениями даже по делам иностранных судов (находила и в арбитраже если были-просила, в инете интересные находила по теме курсовой)-тупо ставят "уд" и ВСЁ!Причем пересданные темы и работы в зачетке не ставят-только в личной студии значатся. На заказ и не пробовала-другие ребята писали что "заказные" тоже слабые. Смысл платить-если я могу за 3-4 дня, разбираясь в теме- составить?Но обидно очень-что преподам поф..г-что работа не "скатана" и на приложения они кажись вообще не смотрят..

#3 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 04:34

"Удовлетворительно" нельзя пересдать....это же положительная оценка)

#4 Крапива

Крапива

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 18:30

 Гражданка (19 May 2015 - 16:20) писал:

Нельзя пересдать. Никак-даже если заявление с просьбой в ЦД подадите.Я так получала по лично написанным курсачам только "3"-ки, писала и пересдавала и те же работы (сперва программа проверяла, потом преподы-и разные) и по новым темам снова писала-с приложениями даже по делам иностранных судов (находила и в арбитраже если были-просила, в инете интересные находила по теме курсовой)-тупо ставят "уд" и ВСЁ!Причем пересданные темы и работы в зачетке не ставят-только в личной студии значатся. На заказ и не пробовала-другие ребята писали что "заказные" тоже слабые. Смысл платить-если я могу за 3-4 дня, разбираясь в теме- составить?Но обидно очень-что преподам поф..г-что работа не "скатана" и на приложения они кажись вообще не смотрят..
Это обидно  и несправедливо(((

#5 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 13:05

 Лимон (20 May 2015 - 18:30) писал:

Это обидно  и несправедливо(((
Увы! Приложение этого диплома (в отличие от бакалавра нашего же СГа от 2000г-не испорчен "трояками")-стоят "уд"ы только по курсачам. Учитесь диистанционно-это не очка и не вечернее (ежедневно 4,5 года)-готовьтесь к несправедливости. Мне и по ГОСу поставили "4"-хотя сдавала ОДНА из филиала по НГ и ПО СКАЙПУ-поэтому видать посчитали что и этого хватит. Пофиг чё стаж профессиональный более 20 лет, а в зачетке больше "5" (не считаю курсовых) .А вот на защите в Мск-очень хвалили и поняла чего настояли чтоб я детей одних на 2 дня оставила для поездки за 800км-там преподы благожелательней и справедливо оценивают-по заслугам и уму.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)