Перейти к содержимому


- - - - -

Что за диплом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Dobrigost

Dobrigost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 12:22

Собственно, проучился два года и не знаю что будет записано в дипломе у информатиков? Кто знает? меня спрашивают а я  не знаю и  отвечаю инженер программист так как высшее образование все таки.

#2 amadeur

amadeur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 April 2015 - 23:50

Просмотр сообщенияDobrigost (25 April 2015 - 12:22) писал:

Собственно, проучился два года и не знаю что будет записано в дипломе у информатиков? Кто знает? меня спрашивают а я  не знаю и  отвечаю инженер программист так как высшее образование все таки.
по идее "Бакалавр информатики и вычислительной техники" и всё, у знакомой такой диплом

#3 Dobrigost

Dobrigost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияamadeur (25 April 2015 - 23:50) писал:

по идее "Бакалавр информатики и вычислительной техники" и всё, у знакомой такой диплом
А разве есть такая специальность?

#4 amadeur

amadeur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 15:42

Просмотр сообщенияDobrigost (29 April 2015 - 15:38) писал:

А разве есть такая специальность?
да фиг знает, в том-то и дело, что специальность писаться не будет походу, а только что ты бакалавр и всё, сам жду диплом, посмотрим что они там мне нарисуют

#5 SeviX

SeviX

    Магистр

  • Студенты
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 17:16

Так у них печати нет для того чтобы дипломы заверять, печать забирается вместе с аккредитацией!Как мы знаем аккредитация СГА закончилась 26 апреля, теперь ни дипломов ни справок академических никто без печати не выдаст,значит и не получит!
А уверенности мало, что кто-то из чинушь поставит подпись под аккредитацией сга, всё вилами на воде писано!

#6 amadeur

amadeur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 April 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияSeviX (29 April 2015 - 17:16) писал:

Так у них печати нет для того чтобы дипломы заверять, печать забирается вместе с аккредитацией!Как мы знаем аккредитация СГА закончилась 26 апреля, теперь ни дипломов ни справок академических никто без печати не выдаст,значит и не получит!
А уверенности мало, что кто-то из чинушь поставит подпись под аккредитацией сга, всё вилами на воде писано!
кипишевать не стоит, тут по форуму до этого смотрел как госы проходят и защиты, только пугают все друг друга почём зря)) нормально всё будет))

#7 дама

дама

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 12:34

http://forum.antimuh...ю/page__st__200

Почитайте и полистайте дальше, все что касается ваших дипломов по ИВТ

#8 amadeur

amadeur

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 May 2015 - 20:21

Просмотр сообщениядама (08 May 2015 - 12:34) писал:

http://forum.antimuh...ю/page__st__200

Почитайте и полистайте дальше, все что касается ваших дипломов по ИВТ
читал как-то до защиты ещё. получается надо спросить про бланк для заполнения, что именно будет указываться в дипломе?

#9 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияamadeur (08 May 2015 - 20:21) писал:

читал как-то до защиты ещё. получается надо спросить про бланк для заполнения, что именно будет указываться в дипломе?
В теме: "Сга не прошла аккредитацию в мае? Какой Вуз будет указан в дипломе?" (раздел "ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ"), и в "Кричалке" я образцы дипломов с 2014 и за 2015 год публиковала. В инете тоже можете поискать-примеры бланков дипломов-бакалавров ИВТ.

#10 Dobrigost

Dobrigost

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 September 2015 - 18:10

Я так понял что в дипломе будет написано бакалавр-инженер? Что это за профессия такая?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)