Перейти к содержимому


- - - - -

Подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_nechka20_*

Гость_nechka20_*
  • Гости

Отправлено 21 October 2006 - 20:52

:rolleyes: Незнаю, может быть некоторые и не задумываются пока о замужестве, но мне интересно как работает этот закон. Никто не интересовался. Мы с моим молодым человеком подумываем о совместной жизни.Но вопрос где жить?Нужна своя квартира.С нынешними ценами купить своими силами нереально.Снимать не выгодно.С родителями жить не хочется.

#2 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2007 - 22:32

Вынужден разочаровать:
Не та у нас Страна, в которой такой замечательный закон будет работать...
Так, у меня есть пример из реальности:.

Юноша + Девушка. Любовь там, Свадьба.... Родили.
Шесть месяцев жили у родителей Юноши.
Выгнали их... (попросили построить своё гнездо)

Двенадцать месяцев жили в Общежитии.
Пока... Хозяин Общаги ту комнату выгодно не продал.
Сейчас: снимают квартиру. Не знают, как дальше...

Вот и весь расклад: Юноша + Девушка + Ребёнок.
Нет у них за душой ничего, кроме одной зарплаты + декретное "утешение".
И не будет! А жаль...


#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 19:28

Explorer
вывод - достигнуть уровня такой зарплаты, которая будет их удовлетворять!!
Чем не мотивация самосовершенствования?

#4 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2007 - 21:19

Моя позиция по этой теме может кому то не понравиться может она жестка и многие со мной не согласятся.... н0:
Я никогда не заведу семью пока один самосоятельно не смогу обеспечить эту семью....может это займет 10 лет... может 20... может этого никогда не случиться....но от этой позиции я не отойду....
а по теме...может это жестоко...но наш мир и так жесток...незачем было жениться если небыло перспектив на нормальное житьё...

#5 Гость_Maybe_*

Гость_Maybe_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 09:48

nechka20 (21.10.2006 - 20:52) писал:

:D Незнаю, может быть некоторые и не задумываются пока о замужестве, но мне интересно как работает этот закон. Никто не интересовался. Мы с моим молодым человеком подумываем о совместной жизни.Но вопрос где жить?Нужна своя квартира.С нынешними ценами купить своими силами нереально.Снимать не выгодно.С родителями жить не хочется.
Конкретно по программе молодой семье-доступное жилье, могу в кратце рассказать нашу историю.
Встали мы на эту программу, обещали нам горы золотые, причем в короткие сроки. Ну что сказать, только начинали совместный путь, все казалось змечательно. И как то в голову не приходило, что гос программа может вот так опрокидывать молодешь.
Итог такой: квартиры мы не получили, зато взяли достатчно крупный кредит, за который расплачиваемся по сей день
Вот так: квартиры нет, одни сплошные долги.
ЗЫ в кратце вот так, просто оч долго писать как и что.

#6 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2007 - 14:02

Maybe
а куда ж "ушел" этот кредит, если не на квартиру? <_<

#7 Гость_HelenKallen_*

Гость_HelenKallen_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 17:45

мне кажется,если поставить перед собой какую-нибудь цель,то если хочешь,ты дойдешь до этой цели!если вы еще студенты,то жениться еще рановато,мне кажется,нужно выучиться,чтобы устроиться на нормальную работы,самим на ноги подняться!и на родителей рассчитывать тут тоже не нужно...а неужели с кредитом все так плохо?у нас вот многие берут квартиры в кредит и живут,нормально.мы вот тоже собираемся так сделать.

Сообщение отредактировал HelenKallen: 27 January 2009 - 17:48


#8 Гость_reeria_*

Гость_reeria_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2009 - 13:52

Ну еще можно при рождении ребенка погашать часть ипотечного кредита, причем не только для молодых семей. Сейчас вопрос стоит так: либо жилье, либо ребенок причем даже не второ, а первый. А так быть не должно.

#9 Гость_BokCreeri_*

Гость_BokCreeri_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2009 - 20:36

Кто-нибудь слышал о программе района "Об обеспечении жильем молодых семей"? Каковы перспективы данной программы и как она будет работать? Слышала, что список из 304 "счастливчиков" уже составлен, но по каким критериям они отбирались?

#10 Гость_Empaw_*

Гость_Empaw_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2010 - 09:33

Ну у кого как...есть показывают, даже черезчур, а толку...все равно шо показуй, шо не показывай, эффект один, вот поэтому многие и скрывают. Мужчина должен быть мужчиной




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)