Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кто сдавал госы в Москве в 2015 году, поделитесь опытом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Mongano

Mongano

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 07:56

Просмотр сообщенияВера_Голикова (31 March 2015 - 22:52) писал:

Привет!!! Списывать дают, хоть с папки, хоть с телефона! Сдавать трудно, Учите все основные определения наизусть, учитесь приводить примеры по всему материалу ( и по положению страны сейчас в экономике ), спрашивают много и бывает что не по теме.Билеты такие, как выложено ранее.
Похоже мне хана я за все годы учебы если это можно назвать учебой   ни разу не сдавал сам ничего

#12 Libe

Libe

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 10:13

Спасибо всем за помощь!

#13 Libe

Libe

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 10:15

Просмотр сообщенияZAGRIN (31 March 2015 - 08:28) писал:

Всем привет! Я тоже сдаю ГОСы в Москве 3 апреля!!! Хотелось бы услышать от сдавших экзамен, как все проходило, сколько времени дается на подготовку, возможно ли списать со шпор, и насколько строгая комиссия?
Отпишитесь пожалуйста после сдачи, как там и что!

#14 21Helen

21Helen

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 18:26

Просмотр сообщенияZAGRIN (31 March 2015 - 08:28) писал:

Всем привет! Я тоже сдаю ГОСы в Москве 3 апреля!!! Хотелось бы услышать от сдавших экзамен, как все проходило, сколько времени дается на подготовку, возможно ли списать со шпор, и насколько строгая комиссия?
Сдавала сегодня. Времени мало, нам дали 40 мин, и то говорят много, пиши кратко по сути, на 3 вопроса. Главное сдать устно, что то отвечать не стопориться. Мне поставили 4. Я рада!!!!! Хочешь, скину ответы, все списывали с телеф. или планшетов. Списывать можно, аккуратно! Главное ответить им устно.

#15 Аврора60

Аврора60

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 20:08

Сдала Госы в Москве, время подготовиться дают, но не всем) я вытянула билет , села за парту и успела написать только одно предложение и ко мне подсел экзаменатор. Поэтому кому как повезет. К кому то сразу садятся, а кто-то сидит по 30мин, Списывать давали, но не в наглую. Благо у меня билет был легкий. Экзаменаторов там 4 человека. Поэтому очередь движется быстро))Но атмосфера дружелюбная валить не валят, очень позитивно настроены. Отвечали кто как, кто читал с выражением, кому то делали замечания почаще поднимать глаза от листа, просили пересказывать самостоятельно. Зависит от принимающего. И конечно главное говорите, говорите))) все, что знаете, хоть всю свою жизнь).Справляйтесь с волнением, это реально, после первого вопроса у меня был ступор, память отрезало напрочь, в голове пульсировала одна  мысль молчать нельзя. Почитайте хоть какаие то ответы на билеты, чтобы не производить впечатление, что вы вообще не бум бум.. Сдала на четыре.!!!!!

#16 Libe

Libe

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 09:33

Просмотр сообщенияАврора60 (02 April 2015 - 20:08) писал:

Сдала Госы в Москве, время подготовиться дают, но не всем) я вытянула билет , села за парту и успела написать только одно предложение и ко мне подсел экзаменатор. Поэтому кому как повезет. К кому то сразу садятся, а кто-то сидит по 30мин, Списывать давали, но не в наглую. Благо у меня билет был легкий. Экзаменаторов там 4 человека. Поэтому очередь движется быстро))Но атмосфера дружелюбная валить не валят, очень позитивно настроены. Отвечали кто как, кто читал с выражением, кому то делали замечания почаще поднимать глаза от листа, просили пересказывать самостоятельно. Зависит от принимающего. И конечно главное говорите, говорите))) все, что знаете, хоть всю свою жизнь).Справляйтесь с волнением, это реально, после первого вопроса у меня был ступор, память отрезало напрочь, в голове пульсировала одна  мысль молчать нельзя. Почитайте хоть какаие то ответы на билеты, чтобы не производить впечатление, что вы вообще не бум бум.. Сдала на четыре.!!!!!
а какой вам билет попался,примерно вопросы помните? и какие доп вопросы задавали?

#17 Аврора60

Аврора60

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 09:38

Просмотр сообщенияLibe (03 April 2015 - 09:33) писал:

а какой вам билет попался,примерно вопросы помните? и какие доп вопросы задавали?
напишите свою электронку, скину 30 билетов и ответы к ним

Сообщение отредактировал Аврора60: 03 April 2015 - 09:38


#18 Libe

Libe

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 11:07

Просмотр сообщенияАврора60 (03 April 2015 - 09:38) писал:

напишите свою электронку, скину 30 билетов и ответы к ним
, [email protected]

#19 Libe

Libe

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 11:08

а какие доп вопросы задают

#20 zabalavala

zabalavala

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 April 2015 - 13:04

Просмотр сообщенияLibe (03 April 2015 - 09:33) писал:

а какой вам билет попался,примерно вопросы помните? и какие доп вопросы задавали?
какие билеты были? скиньте пожалуйста!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)