Перейти к содержимому


- - - - -

Кто уже защитился в этом году. Отзовитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Антоныч

Антоныч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 March 2015 - 21:02

Расскажите как сдавали экзамены? Как проходила защита диплома? Опишите подробно!!

#2 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 10:35

Просмотр сообщенияАнтоныч (12 March 2015 - 21:02) писал:

Расскажите как сдавали экзамены? Как проходила защита диплома? Опишите подробно!!
непонятно-вы по какому направлению??Для менеджеров,экономистов, педагогов,юристов-разные преподы и сдача по-разному происходит. А вообще-заходите во все разделы для разных специализаций (типа "диплом", "сдача диплома", "ВКР") и читайте!И в Мск сдавать может сложнее+ путь и денежные затраты-но если писал САМ и знаешь свою работу-преподаватели это ВИДЯТ и ЦЕНЯТ. И оценка адекватнее. А кто сдавал по скайпу (знаю-отписывались коллеги-юристы из Пензы к примеру)-у них так 8 из 8 не сдали..Потом еще день бегали и "уды" но проставили,хотя многие писали сами и работы вместе помогали друг другу подготовить.

#3 Nemnon

Nemnon

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 April 2015 - 13:06

Госы сдавать довольно не сложно, списывать дают. Но отвечать желательно не читая и с употреблением терминов и определений по вопросам.
Короче: заходишь, тянешь билет, садишься и ищешь в шпорах свой ответ(желательно закинуть все на телефон) Разбираешь и выписываешь себе кратко самое основное из ответов. Все это немножко заучиваешь и идешь отвечать стараясь как можно реже подсматривать.

#4 Ксюшечка

Ксюшечка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 April 2015 - 14:43

а защита еще проще. я защищалась 16 января. (экономика) пришла,1 чел. взял мой диплом,смотрел его и меня слушал. а 2 тетки между собой разговаривали. в общем. я из раздатки своей 5 предложений сказала и все. единственное,мне задали около 5 встречных вопросов по диплому. ну на все ответила. защитилась на 5. а вот иплом жду еще....Всем ни пуха, ни пера, ребята!!!главное уверенными будьте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)