Перейти к содержимому


- - - - -

ГОС для магистров права

вопросы по б илетам

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#31 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 16:38

Просмотр сообщенияГражданка (16 February 2016 - 23:31) писал:

А ГОС уже сдала??Тебя куда переводили?У меня тоже менее чем за 3 недели до защиты захотела по-иному видеть содержание. Я третью часть всё ж по-своему составила. И мне сказали на защите,что графики и данные в квалификации недействит/сделок по арбитражным судам еще кроме СОЮ-круто!!Где стоко смогли получить данных по судам??Хвалили...А она (куратор) потребовала ВООБЩЕ убрать ВСЁ об арбитражах!Это когда у них есть и свои судьи-специализирующиеся на таких делах+статья была арбитраж/судьи из нашего АС областного.

Я буду от ГЭТИ защищаться.
На лето ориентировочно. ГОСов еще не было я официально еще не восстановлена. Приказ о зачислении не подписан.
Научному руководителю мои НИРМы 4 из 5 поступили((( Она рвет и мечет уже. Требует последний. Сказали как приказ будет и подделают учебный план под меня (так как я все сдала) тогда и процесс пойдет. Я и лету рада лишь все прошло.
1 глава выкинула п 11
вторую оставила как есть
3 всю выкинула.
Все теория. Представь практика получается и не нужна уже :rtfm:
Пишет у ГЭТИ другие требования. Во как(

Сообщение отредактировал ~*~ ЛеНуСиК_~*~: 25 February 2016 - 16:38


#32 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 20:45

Если чё-мне скинули вопросы по ГОСу в ГЭТИ (с задачами прям по билетам)-читала и смеялась-хорошо что у нас такой ерунды (в плане ситуаций в задачах) не было!Издевательство над юр/практикой, такого даже в консульских отделах не бывает-большинство "с уклоном" под МЧП...Мне тоже,кстати, часть 1.1 убрать (сократить -из 3х частей 2е оставить) попросила и практику "укоротить" в третьей главе. Это ж главное в работе и на защите токо о практике и спрашивают!Я из 3х частей в 3й главе сделала 2е-но просто арбитраж с общей юрисдикцией (пояснения графиков,гексаграмм) оставила всё ж.

#33 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 15:05

У меня есть. Но я пока не разбирала их.
Пока Диссер делаю.
А тебе НИРМы не разворачивали на переделку?

#34 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 February 2016 - 23:18

Просмотр сообщения~*~ ЛеНуСиК_~*~ (26 February 2016 - 15:05) писал:

У меня есть. Но я пока не разбирала их.
Пока Диссер делаю.
А тебе НИРМы не разворачивали на переделку?
Ни разу. Как-то все проходило в "зачтено"-причем я почти по главам-частям Диссера писала-причем почти в последний год всё "подбивала".Держала в голове план:история права по сделкам, ничтожные,потом о недействительным, 4й-об изменениях (как раз в сентябре 2014 новшества в ГК были по квалификации) и практике.

#35 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 00:29

Просмотр сообщенияГражданка (26 February 2016 - 23:18) писал:

Ни разу. Как-то все проходило в "зачтено"-причем я почти по главам-частям Диссера писала-причем почти в последний год всё "подбивала".Держала в голове план:история права по сделкам, ничтожные,потом о недействительным, 4й-об изменениях (как раз в сентябре 2014 новшества в ГК были по квалификации) и практике.
У тебя их сколько было? Я сделала 5. А они говорят и должно 5.
Но у меня почему-то прикрепляются только 4.

#36 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 16:14

Просмотр сообщения~*~ ЛеНуСиК_~*~ (02 March 2016 - 00:29) писал:

У тебя их сколько было? Я сделала 5. А они говорят и должно 5.
Но у меня почему-то прикрепляются только 4.
Да, знаешь-сейчас глянула (на флешке сохранила ВСЁ что сдавала-писала)-есть и НИР №5 по теме: "Новые последствия недействительности сделок: применение правовых позиций в свете новой редакции Гражданского кодекса РФ".Прошел сразу за 1у загрузку.

#37 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 March 2016 - 16:19

Ленусь, может у тебя еще план как-то не утвержден-какие дисциплины уже можно сдавать, а какие в план еще на итоговую сессию не внесены?У меня сразу была куча предметов,которые я по 2 или даже по три в неделю писала,слушала-отвечала,сдавала.И меня торопили-за полгода почти 3 семестра досдала+оплата чтоб допуск к ГОСу был. И параллельно со статьями и диссером с осени "носилась"-переписывала.

#38 ~*~ ЛеНуСиК_~*~

~*~ ЛеНуСиК_~*~

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 00:51

Нет сказали дополнительно я сдавать больше ничего не буду.

А у тебя нет ответов по новым вопросам/билетам?

#39 MaratSal

MaratSal

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 13:34

ДАМЫ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!

МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА:

40.04.01 (030900.68) «УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС, КРИМИНАЛИСТИКА И СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА, ТЕОРИЯ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

От менеджера стало известно, что будут три вопроса из трех блоков (Блок 1. УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС, Блок 2. КРИМИНАЛИСТИКА, Блок 3. ГОСУДАРСТВЕННАЯ И ЭКСПЕРТНАЯ ОРД) и одно практическое задание.
Так, как оценят гос. экзамен, если ответить на первые 3 вопроса, оставив последнее практическое задание?

Сообщение отредактировал MaratSal: 08 March 2016 - 13:46


#40 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 March 2016 - 12:59

Вопросы вроде те же-только билеты немного изменили+задача. Мне давали только по ИМЭИ (37 билетов)-просили задачи посмотреть. Спроси здесь в форуме-наверно кто из магистров в ГЭТИ сдавал в начале года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)