Перейти к содержимому


- - - - -

Ребята, выручайте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lenaho

lenaho

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 11:10

Всем привет... :this: Так уж получилось, что мне нечем оплатить следующий семестр обучения в нашей Академии (у меня сейчас тяжелая семейная ситуация, от меня ушел муж, оставив нас с годовалым ребенком), родственники, друзья и знакомые помогают кто чем может, но этого не хватает, поэтому я прошу Вашей помощи!!! Я могу быстро оформить вашу работу (эссе, курсовую, диплом или любую другую) в шаблоне, а вы бы за это перечислили мне хотя бы 100 рублей (даже просто положили бы на телефон, это был бы большой шаг вперед!)... я могу сдавать за Вас любые тесты (кроме зачетов и экзаменов) только не очень много (т.к. ребенок требует огромного внимания). Если у Вас будет другая не очень пыльная работенка, которую я могу за вас сделать - я готова взяться и за нее за умеренную плату... Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку, ведь люди должны помогать друг другу! :pig_ball:  Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Чуть не забыла, мой е-маил [email protected]

Сообщение отредактировал lenaho: 06 January 2015 - 11:11


#2 марина_мурина

марина_мурина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 January 2015 - 09:43

Просмотр сообщенияlenaho (06 January 2015 - 11:10) писал:

Всем привет... :this: Так уж получилось, что мне нечем оплатить следующий семестр обучения в нашей Академии (у меня сейчас тяжелая семейная ситуация, от меня ушел муж, оставив нас с годовалым ребенком), родственники, друзья и знакомые помогают кто чем может, но этого не хватает, поэтому я прошу Вашей помощи!!! Я могу быстро оформить вашу работу (эссе, курсовую, диплом или любую другую) в шаблоне, а вы бы за это перечислили мне хотя бы 100 рублей (даже просто положили бы на телефон, это был бы большой шаг вперед!)... я могу сдавать за Вас любые тесты (кроме зачетов и экзаменов) только не очень много (т.к. ребенок требует огромного внимания). Если у Вас будет другая не очень пыльная работенка, которую я могу за вас сделать - я готова взяться и за нее за умеренную плату... Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку, ведь люди должны помогать друг другу! :pig_ball:  Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Чуть не забыла, мой е-маил [email protected]
обращайтесь сюда Лена, я тоже была как то в похожей ситуации на вашу. Это вас немного выручит http://goo.gl/XIw4m1, для регистрации http://goo.gl/zi5Uen
Удачи Вам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)