Перейти к содержимому


- - - - -

Сдача Диплома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Ирина_Коденцева

Ирина_Коденцева

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 21:42

Просмотр сообщенияЯна_Густова (27 March 2015 - 19:53) писал:

вот и я наконец прошла предзащиту с 4 попытки,никак антиплагиат не проходил,руководителю работу вот отправила посмотрим что скажет
ты все таки сама написала диплом? кто руководитель? Напиши как проверит, интересно сколько дней проверять будет. Мне сделают к 1-му апреля диплом, а принести на отправку в Москву уже 7-го.

#32 rita24rus

rita24rus

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 07:01

Просмотр сообщенияЯна_Густова (27 March 2015 - 19:53) писал:

вот и я наконец прошла предзащиту с 4 попытки,никак антиплагиат не проходил,руководителю работу вот отправила посмотрим что скажет
Яна, а можно твой диплом мне кинуть, хочу посмотреть правильность оформления [email protected]

#33 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияrita24rus (04 April 2015 - 07:01) писал:

Яна, а можно твой диплом мне кинуть, хочу посмотреть правильность оформления [email protected]
Яна, не отсылайте! У меня даже магистерскую просил данный(ая) студент (ка)- не хотите чеб вам сказали на защите что вы у кого-то вашу же работу и "украли"?!?У нас так было..Добрые души свои "наработки" раздали-а те пропали потом- а на защиту их и принесли...

#34 Яна_Густова

Яна_Густова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:18

Просмотр сообщенияГражданка (04 April 2015 - 17:16) писал:

Яна, не отсылайте! У меня даже магистерскую просил данный(ая) студент (ка)- не хотите чеб вам сказали на защите что вы у кого-то вашу же работу и "украли"?!?У нас так было..Добрые души свои "наработки" раздали-а те пропали потом- а на защиту их и принесли...
я и не думала отсылать,вот сдам)))потом хоть всему белому свету вышлю свою работу

#35 Яна_Густова

Яна_Густова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияИрина_Коденцева (27 March 2015 - 21:42) писал:

ты все таки сама написала диплом? кто руководитель? Напиши как проверит, интересно сколько дней проверять будет. Мне сделают к 1-му апреля диплом, а принести на отправку в Москву уже 7-го.
сама мучалась,руководитель проверила,сказала хороший диплом,допускает его,только по законам сказала перепроверить,чтобы с последними изменениями были,а так она за пару дней проверила)

#36 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 04 April 2015 - 17:24

Просмотр сообщенияЯна_Густова (04 April 2015 - 17:19) писал:

сама мучалась,руководитель проверила,сказала хороший диплом,допускает его,только по законам сказала перепроверить,чтобы с последними изменениями были,а так она за пару дней проверила)
Мне тоже говорила-что нормалек, а за час до защиты в Мск принесла СВОЙ СПИСОК (я ей по электронке же работу высылал по частям)-и ПРИКАЗАЛА расшить работу и заменить мой на её-несмотря на то что все сноски сместились! Якобы у меня токо ГК первой части токо а не все три (хотя нах..рн они нужны-если тема токо по недействительности сделок?!). НИКТО ЭТОГО (даже че-то там было не как в моем распечатанном) -НЕ ЗАМЕТИЛ!!!

#37 kamisar09

kamisar09

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 15:17

То есть я правильно понял - главное предзащиту на сайте пройти. а потом с дип.руководителем" воевать"? А то я ему отправил сразу готовую работу. А он мол, на*ер иди, давай все заново и по плану. А менеджер уже завтра собирается в МСК отправлять распечатанные работы. Кто -нибудь в подобной ситуации оказывался, что делали?

#38 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 19:56

Посоветую: сперва сдать согласно шаблону ВКР -для зачета. Потом-по частям слать куратору это же. А там-прорабатывать и корректировать. Введение и заключение-поскоку там предложения и наработки-более тщательно продумать и оставить на последок для отсыла. Хотя говорят что (даже письмо есть из СГА)-"должны УЖЕ ГОТОВУЮ ПРИСЛАТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ". Но! Они заполняют типа отчета-где указывают (по датам и периодам) что когда отредактировали и готово и вам проще будет искать ошибки а куратору-проверять не всё скопом. И еще-готовый сразу=заказанный или слитый из инета. Когда своё-сразу видно,тем более по частям.Моя вообще не могла проверить более месяца-то что я ей по частям присылала!!Я шлю-и тишина...Пришлось сперва письмо писать в СГА-мне и попеняли "что жалуюсь на ответственного руководителя" (через 1,5 месяца токо ответили!), менеджеру-хр..н, сам будешь виноват-ПЛОХО ДОЗВАНИВАЕШЬСЯ или ПИШЕШЬ. Потом уже сходила к директору филиала-при мне всё решили.
Да, мой куратор был в комиссии при защите...Уж как я была зла-но советую слишком не лютовать...Получила "отл" (и не от неё-а она других "гоняла " на защите за то что мне и не говорила-я сама всё нашла и скорректировала. Мой диссер по ее словам был "слишком хорош и силён чтоб особо исправлять. Потому и не отвечала долго"..Вот как.

#39 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:01

И еще: я читала что многие работы НЕ УСПЕВАЮТ ДОЙТИ в Мск. Я свою-везла сама более за 700км на самолёте.За день до защиты-оставила на кафедре а утром-за час до защиты вложила отсутствующий отчет кураторши (ну она не спешила!) и новый список лит-ры (её). Еще наши ЗАБЫЛИ мне сказать (!!) =сами отправить мою зачетку. Совет-сами распечатайте из личной студии (раздел успеваемость слева). Я приезжаю...а-у...Но после звонка Рудь Аллы Викторовны (нач/магистратуры) за 5 минут (!!) переслали, а мне уже в Мск советовали "в инет-каф пойти и распечатать"..Она, спасибо, и слушать не стала-сама их отчехвостила-"это не заботы студента".

#40 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 April 2015 - 20:30

Просмотр сообщенияЯна_Густова (04 April 2015 - 17:19) писал:

сама мучалась,руководитель проверила,сказала хороший диплом,допускает его,только по законам сказала перепроверить,чтобы с последними изменениями были,а так она за пару дней проверила)
Яна, в разделе "ВКР 2014 юристы" я писала-как нужно в распечатанном виде оформить список лит-ры и сноски в работе-куратор сказала что надо или токо в квадратных скобках [   ], или токо подстрочные (как в степени в конце предложения).Можете глянуть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)