Перейти к содержимому


- - - - -

Владимир Сгашников - Учись писать работы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Мария_Лазаренко

Мария_Лазаренко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:09

Когда училась в СГА заказывала работу у Сгашникова работу написал, Но какого было качество работы приводит в ужас. Предложений не разобрать просто набор слов без смысла. Почему то статья указывалась столовой ложкой. Решила сдать вдруг пронесет так в менеджер меня на смех высмеяла и сказала что это через переводчик. Хотя берет он очень дорого и еще хамит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.jpg   125.73К   8 Количество загрузок:


#2 Мария_Лазаренко

Мария_Лазаренко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:21

Прилагаю его работу кто прочтет всю поймет почему ее не приняли.

Прикрепленные файлы



#3 Мария_Лазаренко

Мария_Лазаренко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:23

Итог нашего сотрудничества закончился блокировкой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.jpg   82.97К   15 Количество загрузок:


#4 Мария_Лазаренко

Мария_Лазаренко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:42

Надо было так и сделать жаль не стала время тратить по милициям бегать.

#5 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияМария_Лазаренко (19 October 2014 - 13:42) писал:

Надо было так и сделать жаль не стала время тратить по милициям бегать.
Небыло времени бегать? Ок. Давайте побежим сейчас вместе! Я лично готов с Вами встретиться, пишите свой телефон и пр. данные в личку и увидимся в правоохранительных органах. Мне боятся нечего, я никого не обамнывал. Вы даже сообщение на форуме тогда не написали, тоже времени небыло?

#6 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 13:51

Просмотр сообщенияМария_Лазаренко (19 October 2014 - 13:21) писал:

Прилагаю его работу кто прочтет всю поймет почему ее не приняли.
Антивирус кстати ругается почему-то на Ваш файл. Ну ладно.
сами сляпали это чудо? Вы хоть бы же не палились так?)) Вы знаете что такое метаданные? Их хранит ворд о каждом документе. Так вот этот документ не создан 3 года назад, а совсем недавно)) Стыдно, товарищи, стыдно.

#7 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 14:04

Темы надо иначе назвать - Мария Лазаренко - учитесь обливать грязью конкурентов))))))))  В этом Вы профессионал явно. Только в следующий раз пожалуйста по правилам раздела всё, чек, переписку, работу настоящую ,а не то что Вы только что сляпали сами.

#8 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 14:18

Знакомый по IP только что определил, что Титаренко  Мария http://vk.com/id184163967 и Мария Лазаренко http://vk.com/id154292221 одно лицо. Выводы делайте сами. Вот почему льет грязь то.

#9 Старый_Барон

Старый_Барон

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 15:01

Знаете но я так же погорел на творческой от Владимира. Заказал работу оплатил первый раз выслал не прошла потом переделал опять не зачет. Потом начал сваливать на программу что не работает в итоге заблокировал и мои 1500 на ветер ушли. В полицию не пошел как и все остальные хотя зря надо таких людей наказывать. Совести нет вообще. Спасибо Алексею Князеву помогает теперь и дешевле в три раза и лучше. Когда работу прочитал бред сумасшедшего.

#10 diplomix

diplomix

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 15:11

Просмотр сообщенияСтарый_Барон (19 October 2014 - 15:01) писал:

Знаете но я так же погорел на творческой от Владимира. Заказал работу оплатил первый раз выслал не прошла потом переделал опять не зачет. Потом начал сваливать на программу что не работает в итоге заблокировал и мои 1500 на ветер ушли. В полицию не пошел как и все остальные хотя зря надо таких людей наказывать. Совести нет вообще. Спасибо Алексею Князеву помогает теперь и дешевле в три раза и лучше. Когда работу прочитал бред сумасшедшего.
Спасибо))) Сегодня только зарегались? Историю переписки, чек, Ваш имейл всё в студию пожалуйста согласно правилам данного форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)