Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!СЕССИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ(((

ошиб ка при заполнении таб лицы studysession

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AniViktorovna

AniViktorovna

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2014 - 08:55

сделала ,все сохранила...нормально было!!!выгрузить им не удалось,писала ошибка! решила сделать по новому,в этот же день прихожу....открываю,пишет сразу " NO data displey"... решила зайти и посмотреть,в итоге ошибка в приложении "/"...и ниже написано Ядро базы данных Microsoft Jet не может найти входную таблицу или запрос. Проверьте существование таблицы или запроса и правильность имени...ниже пишет ошибка в строке 65 ....я ее нашла и удаляла уже и снова копировала,бесполезно!!!!!!!!!! все удалила снова установила,теперь и зайти даже не могу пишет ошибка сервера в приложении строка 120 ошибка в компиляции....помогите исправить ошибки,сессия до среды,вообще не знаю что делать...это все в xp делаю...в win 8 вообще постоянно находит троянскую программу)) даже при выкл антивируснике! хоть там все и открывается..но бесконечно выплывает окно с тем что бы я обратилась к админу

Сообщение отредактировал AniViktorovna: 18 October 2014 - 08:58






Темы с аналогичным тегами ошиб, ка при заполнении таб, лицы studysession

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)