Перейти к содержимому


- - - - -

ГОСы у Магистров Информатиков

госы магистры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Дмитрий_Попов

Дмитрий_Попов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 09:40

Примите мои поздравления!
У меня осталась только защита. Остальное все сдано. А вот у одногруппника - еще 3 НИРМа висят и статья+еще и диссертация преподавателю не понравилась. В институте на счет нас, магистров, ни чего не говорят - мы же все заявления на повторное обучение написали.

#22 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 15:38

Дима, успешной Вам защиты!!!Если будете в Мск-там более внимательно и доброжелательно принимают. Мой диплом уже готов. Но я доверенность не давала директору филиала- хочу сама поехать (тем более с сыном надо в этом году там побывать в реабилитац/центре-с его инвалидностью; два дела сделать)-жду когда будет денег на пребывание там не менее 5 дней чтоб на еду и снятие жилья было-центр питанием и жильем не обеспечивает-за счет родителей)и надо дней 5 посещать для настроек слухоречевого процессора.  Но диплом готов. Мне девочка (что вместе готовились и защищались-выслала скан своего диплома...Была как и она в шоке-по сравнению с моими двумя предыдущими та еще бумажка..Но теперь (как нашла в инете)-у ВСЕХ такие дипломы-не указывают чё гос/бразца и прочее-даже специализацию. В разделе "У СГА отобрали лицензию"-я про это читала. А вот девочка из Волгограда (юрист магистратуры)-ее не допустили и до ГОСа на 6 января-написала: "Со слов менеджера и зам. директора СГА готовится к аккедитации и чтоб ее хорошо пройти официально все магистры отчислены за неуспеваемость. Так что я больше не студентка))) А как только акредитацию пройдут якобы все восстановят. Из-за этого никто и не желает мои работы проверять.Причем мне особенно обидно что в моем случае не моя вина а такого "замечательного" коллектива сотрудников в СГА. Одни не проверяют во время творческие работы, другие уверяют что все хорошо и ты все сделал/сдал, третьим некогда твою письменную работу проверить" .Так что она ни ГОС не сдала, ни защиту-когда еще было всё готово у нее в январе...

#23 Дмитрий_Попов

Дмитрий_Попов

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 09:19

Спасибо!
Защита у нас будет в Ульяновске. В Новом городе (километров 70 от Димитровграда)
В Москве сейчас красиво! Обязательно погуляйте по знатным местам!
Надеюсь что сыном вашим все будет хорошо!
У вас остались еще ответы к ГОСам для юристов-магистрантов? Пришлите, пожалуйста, мне на почту - [email protected]. Я передам их своей подруге - которую зимой не допустили до ГОСов.

#24 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 17 April 2015 - 11:34

Удачи, Вам, Дима с защитой!!!Я всё отправила на почту как и сканы дипломов что сейчас мы получает от СГА в этом году.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)