Перейти к содержимому


- - - - -

Преддипломная практика (как и где)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Levonum

Levonum

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 12:31

Проблема такая, я физически не успел приехать в свой Уфимский филиал академии и выбрать тему Диплома или ВКР (как я понимаю это одна и та же работа которую надо будет защищать несколько раз) и так получилось что ее выбрали за меня.

Тема: Характеристика средств администрирования баз данных и перспективы их развития. Скажу что тема для меня очень болезненная и неудобная. И как я понимаю мне необходимо найти работу и практиковаться именно по теме своей работы, найти именно работу где я буду иметь дело с базами данных? Или же как я делал раньше можно работать на своей основной работе (но сфера у меня совсем другая) и просто в очередной раз попросить начальство проставить печати и заполнить те самые договора которые мне дали, только под видом другой должности..? Ну и различные отметки проставить самому. Я просто не знаю чем отличается преддипломная практика и производственная на которых я уже якобы был. За исключением что ответ о практике это вторая часть диплома о которой я должен буду рассказать...

Кто как эту самую практику проходил, как делал? Действительно ли будут все это проверять до мелочей итд? Или главное печати и заполненые бумажки всякие + отчет от меня. Расскажите по подробнее. Мне вообще ибо толком ничего не объяснили.

Сообщение отредактировал Levonum: 16 September 2014 - 12:33


#2 Levonum

Levonum

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 13:20

Ах да. Вопрос еще такой актуальный на данный момент. Сейчас Тема диплома обязательно должна совпадать с преддипломной практикой? Или отчет по практике я могу написать на другую тему? К примеру вдруг я не найду работу именно в той сфере где нужно работать с базами данных?

Сообщение отредактировал Levonum: 16 September 2014 - 13:22


#3 Levonum

Levonum

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 07:40

Люди, неужели все честно проходили практику по направлению и искали работу?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)