Перейти к содержимому


- - - - -

Как надоело .......


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Гость_ПсИхОлОг_*

Гость_ПсИхОлОг_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2006 - 13:20

Один день психолога  курс 2
Блин утро как не охота идти, да не тока идти, а вообще просыпаться в столь  ранний час  . 12 часов не прет идти в академию, решил затеять уборку в доме тихо иду по квартире пинаю грязные носки и кошку, которая почему то кидается на меня. Все уборка закончена. у порога пакет лежит уже месяц тока щас пробило любопытство что в нем может бомба ???ох ёёёёёё вот где мая зачетка и конспекты с лент а так же карта на оплату телефона да день сегодня точно прожит не зря таки есть бог на свете .  звонок на мабилу – звонит мая епанутая однокурсница : «ты где ??, домашку сделал??» епить вашу мать сегодня какое число 11 а седня семинар о ужас опять трата денег на его пересдачу. тихо мирно матерю себя и тех с кем 2 дня пили. думай старик чито делать. если доучился до второго курса то не выгонят да и кто выгонит инст живет тока нашими деньгами пардон деньгами наших бедных родителей. ладно как не охота но надо идти в этоту гребаную академию, одеваю все вода не промокаемые вещи, где галоши  нет,  а жаль зонт же сломан,
Погода на улице прям как в Америке после урагана все экскременты и остатки жизни деятельности человека плывут по улицам моего города. Гы вижу студенток которые бегут по лужам матерятся. дождь как из ведра. за что люблю водителей все могут испортить до ужаса. спросите как ??? а очень просто газа больше воды на нас пешеходах тоже больше. все весь до нитки промок, черт я же голову не вымыл да и не брит ладно меня дождь вымыл и водители. захожу в кабинет половина таких же как и я видно тоже вспомнили чито сегодня семинар и пришли в академию за очередной квитанцией об оплате. тока один человек знает все на свете эт наша вездесущая староста Машка. все Машка здесь и как всегда бубнит не переставая  бла-бла –бла . надо было перевестись на юр.фак там интереснее там Машки нет . в аудитории идет гул кто что сделал ???
Только я один сижу, как представитель мужского населения нашей страны мой одно группник Санек опять пьет или в нэте на игровом сидит. О ужас препод зашел, смотрит допуск группы к семинару как всегда у меня его нет почему спросите нет не потому чито я пьянствовал а потому что мудаки которые создали электронную базу пройденных лекций, а наш декан мудило извиняюсь перед ней потому что женщина не может быть мудаком .не посмотрела на эти ведомости и поставила нам не допуск .ладно 100 больше 100 меньше из кармана моих родителей.
Идет опрос кто готов. Да ептить ни кто охота мне сказать преподавателю. Преподаватель читает это по моим глазам, а я по еёным что опять эта группа не готова. Так сказать полное взаимопонимание препода со студентом.
Семинар кое как народ сдал, я тупо сидел и слушал да обсыхал после своего похода в институт. да теперь меня мучает идея как пройти домой не угодив ни в какую- нить яму мирно залитую водой. поход до дому н да это вам не это. Мирно перепрыгиваю с кочки до кочки начинаю жалеть о том, что не поступил в цирковое училище. Тихо мирно допрыгал до пешеходного пешехода ща думаю, как бы не обрызгали. К моему удивлению не обрызгали, а понятно ща за рулем те, кого сегодня обрызгали и они своим премером показывают что тип как надо ездить, похвально вот так бы всегда.
Ура дом, здравствую мой засанный подъезд, заплеванный лифт, нецензурные надписи  рядом с моей дверью. Квартира, постель, сон…………

Красноярскому краю посвящается ….




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)