Перейти к содержимому


- - - - -

Стал студентом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_svyaznoy_*

Гость_svyaznoy_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2006 - 06:43

Господа доброго всем времени суток. Я новоиспеченный студент СГА. Здесь на форуме я так понимаю много сторожил кто уже и не помнит что такое поступление и прочее. Дайте совет как сдавать экзамены расскажите поподробнее о сайте антимух. А я в свою очредь могу поделится и рассказать про работу в СВЯЗНОМ думаю это слово знакомо всем регионам

#2 Гость_svyaznoy_*

Гость_svyaznoy_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 06:29

А тут вообще люди бывают

#3 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2006 - 16:02

svyaznoy
да вообще люди бывают, просто вопрос у тебя странный, что конкретно-то рассказать тебе?...

#4 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 22:56

Ну да... так очень много писать. Спрашивай конкретно, напишем. И еще напиши хотя б в каком СГА ты теперь учишься? город и т.д.

#5 Гость_Katik17_*

Гость_Katik17_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 08:15

Привет ReneGade! подскажи есть ли ответы на вопросы в тесте "Теория вероятности и математические статистика " на вашем сайте, я искала ну ничего не нашла! у меня даже код юниты есть, ну все бесполезно! а зачет в эту субботу!! помоги пожалуйсто! :rolleyes:

#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 10:04

2Katik17
ищите здесь!

#7 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2006 - 22:41

Katik17 (3.10.2006 - 08:15) писал:

Привет ReneGade! подскажи есть ли ответы на вопросы в тесте "Теория вероятности и математические статистика " на вашем сайте, я искала ну ничего не нашла! у меня даже код юниты есть, ну все бесполезно! а зачет в эту субботу!! помоги пожалуйсто! :rolleyes:
Давай договоримся. Сразу писать код предмета и что именно нужно. Тест? ПЭТ (ТоЗ, Экзамен). Ну раз код есть код, то видимо тест. Юнита какая???

#8 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 04 November 2006 - 21:53

Думаешь здесь кому-нибудь интересны рассказы про "связной"?

#9 Гость_Солнечная_*

Гость_Солнечная_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 15:43

sydney (4.11.2006 - 21:53) писал:

Думаешь здесь кому-нибудь интересны рассказы про "связной"?
Да ладно, Ир, не будь столь категорична :rolleyes: ))  Может и найдутся те, кому интересно)  :D

#10 Гость_LeeLay_*

Гость_LeeLay_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2006 - 16:35

ну а как же любопытство, товарисчи, и стремление узнавать что-то новое?  :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)