Перейти к содержимому


- - - - -

психология 1-курс. 1-вую сессию сдал, кое-как... во второй не могу разобраться. Помогите пожалуйста ..., с чего начинать?

т.т.? г.т.? где их искать мониториг раб оты с текстами? где его б рать помогите пож.! сессия горит..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alexey999

Alexey999

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 15:16

Т.Т.---Г.Т.---ЕССЕ---????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО...   . бУДУ БЛАГОДАРЕН!

#2 Alexey999

Alexey999

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 23:20

Привет! Вопрос такой: первую сессию сдал, вторую сдал только историю... . Не пойму как бороться с мониторингом работы с текстами,индив.комп.тренингом,эссе,тест тренинг,учебная экспертиза......----В ОБЩЕМ ВСЁ КРОМЕ МОДУЛЬНЫХ ЛЕКЦИЙ И МОДУЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ - ДЛЯ МЕНЯ ТЁМНЫЙ ЛЕС... ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, СЕСИЯ ДОГОРАЕТ, ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ... ХОТЯБЫ ПРОСТО СХЕМУ, КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ! Рад буду любой помощи! Спасибо! очень Жду!!!

#3 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 04:18

во первых выздоравливайте!го
:mda: :mda: :mda: :mda: :mda:
Эссе-это типа Творческой работы.....ее надо делать!тест-тренинги тоже надо делать....они на времявообщем....надо делать все,что находится у вас в Лекционных и Интерактивных......
что в РИБЗ делать не нужно....не обязаловка

Сообщение отредактировал melamoryya: 24 April 2014 - 05:06


#4 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 24 April 2014 - 04:22

МРТ(мониторинг работы с текстом) бывают 2-х видов:
LS (ЛС)-логическая схема
GT (ГТ)-глоссарный тренинг.

Сообщение отредактировал AntiSgaMuh: 24 April 2014 - 04:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)