Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВКР 2014 юристы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#91 luysi

luysi

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 14:31

По просьбе Студентки выкладываю образец Схемы доклада ВКР.

Прикрепленные файлы



#92 Студентка

Студентка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 14:41

Спасибо, здорово! Очень полезно ознакомиться!
нам на предзащите, выслушав вот такие же доклады, сказали так: от зубов не подглядывая наизусть рассказываем: обращение к уважаемым членам комиссии, актуальность, объект-предмет, цели-задачи и сразу выводы и предложения. Вычеркнули литературу, параграфы и содержания. Велели урезать до двух страниц и не превышать 4- 5 минут

#93 Мадина_Канукова

Мадина_Канукова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 14:44

Просмотр сообщенияСтудентка (02 December 2014 - 13:22) писал:

можно онлайн проверять
http://www.antiplagiat.ru
спасибо.

#94 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 17:57

Спасибо ребятам за такие мелочи!!!-о файликах и какие папки нужны-мне только 28.11. сказали-а я уже подготовила. Защита(по словам менеджеров) сперва 06.01.(класс,сперва-прям на Рождество). Потом сказали-что 21 января и в Москве! У меня деток двое-куда их?! Но это-ништяк еще. Мой куратор из Москвы-как стала отсылать на электронку по частям -САМА ПИШУ- магистерскую-не подаает "признаков жизни". Дозвониться нереально:сотовый не берет,домашний-то нету,то вышел....За 2 месяца-4 раза только слышала..
Итог: 1) А когда защита?удивление-а чё так рано?!
          2) Почему 2 СТАТЬИ?!Ну ладно...
          3) Вернусь из командировки после 15.11.-позвоните,поговорим.
          4) На выходных (29-30 ноября) звоните-подробно поговорим.
ВСЁ!!!!
Хорошо тем, кто жалуется,что много претензий к ВКР! Ко мне-вообще НИКАКИХ,как и замечаний,так и одобрений.. НИКАК!!Менеджер лютует:что со статьями?! А мне и ответить нечего..Отправила еще в начале октября-и "как в могиле". требуют уже от местного Инивера рецензии-и Статьи там же сунуть-а Кто это будет делать?!
Злит неимоверно-я все сделала, а мой препод-ЯВНО нежелает ничего проверять,смотреть!
Были такие проблемы у кого!Что посоветуете? Менеджеры сами в шоке,звонят в Москву-отвечают:"хороший человек, ответственный". такое ощущение, что это надо только мне + нервотрепки+ спрос только с меня.

#95 Гражданка

Гражданка

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 December 2014 - 15:58

Сегодня получила (с первого раза) зачет по ВКР диссертации!!!Правда менеджер перепутала с однофамилицей (отчества разные а Ф. И. совпадают)-зато она, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ (Нат. Ник-куратору нашего ЦД)-таким образом смогла первоначальные огрехи исправить моей работы. Посоветовала и она сдать- в ЦД 28.11, а не через личную студию. Теперь будем московского руководителя "дозванивать"... Причем после сдачи меня "осенило" сделать графики (2 рисунка и 3 диаграммы-менеждер забраковал первоначальные диагр-"текс не нужен, сделай 3 на 1 лист") по статистике рассмотрения дел в судах.
Спасибо ребятам за труд и советы+ наглядность успехов и наработок!Хорошо ЗНАТЬ, а не теряться от неизвестности.

#96 Ольга_Валерьевна

Ольга_Валерьевна

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 December 2014 - 12:57

8.12.14 сдавали ВКР в Москве. Комиссия была большая, просили при ответе: тему, актуальность , выводы и предложения. Никому не хочется слушать "воду" про объект, предмет и т.д. Обращают внимание как ты говоришь сам или читаешь, мой совет, выучите вы этот доклад, там не много получается, если рассказать что они просят, и глоссарий, по нему спрашивают определения. Прочтите сам диплом пару раз, вопросы дополнительные только по нему. Ну и больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Возможно кому-то, поможет мой отзыв, мне например очень помогло сообщение "Студентки", все лишнее из доклада убрала, а у меня сдано на отлично.

#97 Лиля_Рахматуллина

Лиля_Рахматуллина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияОльга_Валерьевна (09 December 2014 - 12:57) писал:

8.12.14 сдавали ВКР в Москве. Комиссия была большая, просили при ответе: тему, актуальность , выводы и предложения. Никому не хочется слушать "воду" про объект, предмет и т.д. Обращают внимание как ты говоришь сам или читаешь, мой совет, выучите вы этот доклад, там не много получается, если рассказать что они просят, и глоссарий, по нему спрашивают определения. Прочтите сам диплом пару раз, вопросы дополнительные только по нему. Ну и больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Возможно кому-то, поможет мой отзыв, мне например очень помогло сообщение "Студентки", все лишнее из доклада убрала, а у меня сдано на отлично.
Б
Спасибо. Убрала лишнее. Попробуем завтра.

#98 Студентка

Студентка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 11:46

Ура!
Мы сегодня защитились!!!
Достаточно бытро всё проходило, как на госах - останавилвали докладчиков и переходили к вопросам, мне из доклада не дали даже выводы рассказать - начали спрашивать. Количество вопросов разное, мне штук 5-6 задали, другой девочке 1. Не было ни одного вопроса по глоссарию, все - по теме диплома
Всем удачи, сокращайте доклады и готовьтесь ответить на основные вопросы-))

#99 swetik1988

swetik1988

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 13:09

Просмотр сообщенияОльга_Валерьевна (09 December 2014 - 12:57) писал:

8.12.14 сдавали ВКР в Москве. Комиссия была большая, просили при ответе: тему, актуальность , выводы и предложения. Никому не хочется слушать "воду" про объект, предмет и т.д. Обращают внимание как ты говоришь сам или читаешь, мой совет, выучите вы этот доклад, там не много получается, если рассказать что они просят, и глоссарий, по нему спрашивают определения. Прочтите сам диплом пару раз, вопросы дополнительные только по нему. Ну и больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Возможно кому-то, поможет мой отзыв, мне например очень помогло сообщение "Студентки", все лишнее из доклада убрала, а у меня сдано на отлично.


#100 swetik1988

swetik1988

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 December 2014 - 13:12

Просмотр сообщенияОльга_Валерьевна (09 December 2014 - 12:57) писал:

8.12.14 сдавали ВКР в Москве. Комиссия была большая, просили при ответе: тему, актуальность , выводы и предложения. Никому не хочется слушать "воду" про объект, предмет и т.д. Обращают внимание как ты говоришь сам или читаешь, мой совет, выучите вы этот доклад, там не много получается, если рассказать что они просят, и глоссарий, по нему спрашивают определения. Прочтите сам диплом пару раз, вопросы дополнительные только по нему. Ну и больше улыбайтесь и будьте в хорошем настроении. Возможно кому-то, поможет мой отзыв, мне например очень помогло сообщение "Студентки", все лишнее из доклада убрала, а у меня сдано на отлично.
Да, да все было именно так. Уррррраааааа!!!!!! Теперь осталось дождаться когда будут готовы дипломы:-) :-) :-) :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)