Перейти к содержимому


- - - - -

Надомная работа


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Беслан

Беслан

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 19:25

Здравствуйте!!! Я предлагаю вам вещь, к который и сам относиться скептически. Но в отличия от многих подобных предложений- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал дополнительный заработок. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за пару недель при влажение всего 300 рублей, я подумал что это может быть очередная фишка для лохов, но решил все таки дочитать до конца и узнать что мне предлагают : Там говорилось, что надо послать по 50 рублей на 7 internet кошельков,которые ниже перечислены. Потом ВЫЧЕРКНУТЬ ВТРОЙ КОШЕЛЕК из списка, тем самым сместив список на одну строчку верх, в результате чего седьмая строчка освобождаешься, куда Вы вписывайте своего internet кошелька. Затем Вы закидывайте, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну я по размышлял и подумал, что в принципе, ничего не теряю кроме как 300 руб. И решил по пробовать. Установил internet кошелек, перечислил все всем участникам акции по 50 руб. И начал рассылать эти объявлений по разным форумам, доскам объявлений. Прошла неделя, заглядываю internet кошелек угадайте, что!!! Поступлений нет ни каких вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали 1500 рублей, а кто по 950 руб.... Пиши пропало подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель пару тысяч рублей))) мне даже самому смешно.... Ну и бросил это дело не дослав до 200 форумов, 300 рублей не ударило по моему бюджету. Еще через две недели заглядываю свой internet-кошелек, а в нем уже 2700 руб. Хоть это и мало но заработал. После этого я отправил свои объявления еще на 150 форумов. Через месяц у меня на счету было 37250 руб по прошествии 2 месяцев я получил 117950 руб. Это было, что то!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти подходящую работу, до этого. Теперь я трачу в день 2 максимум 3 часа времени в интернете, размещая объявления. А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям и не снилась. Теперь я расскажу Вам как это работает и почему!!! Я вам обещаю, что если Вы точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать деньги. БЛАГОПОЛУЧИЯ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкции в точности, и Вы не плохо заработаете за пару месяцев. ВОТ ТЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: ШАГ 1: Зарегестрироваться в системе Яндекс Деньги. Хорошо ознакомитесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя пополнение кошелька, и внести 302 рубля 50 копеек ( можно больше) на свой кошелек. Сразу возникает проблема внесение денег на счет, лично я оплатил через терминал оплаты сотовой связи. Вообще на сайте все расписана и понятно. Возмутите первый номер кошелька из ниже перечисленного списка отправите на него 50 рублей 25 копеек (25 копеек снимают за перевод) Далее начиная со второго, по аналогии отправите по 50 руб. 25 к. На следующий 6 кошельков. И еще номера кошельков вводите внимательно, не допустите ошибок. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контакт/назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список Yndex кошельков. P.S. Советую номера вводить в ручную.
1) 410012237913558 номер системного админи-тора
2) 410011056790279
3) 410011061541984
4) 410011061543923
5) 410012257884178
6) 410012257889798
7) 410012257892955
ПОВТОРЯЮ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ, НЕОБХОДИМО ОТПРАВЛЯТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ КОШЕЛЬКОВ ПО 50руб. 25коп. ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (администраторами) YNDEX кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичить доходы. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили шаг 1, ШАГ: 2 Напишите свое подобное письмо, можете скопировать мое, как вам угодно. В копированной статье вычеркните из списка ( ВТРОРОЙ) кошелек ( второй сверху>вниз) переместите 3-ий кошелек на 2 место, четвертый кошелек на 3, 5-ый кошелек на 4, 6-ой кошелек на 5-ый, 7 кошелек на 6 место, а 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! Вопрос. Почему ( ПЕРВЫЙ) номер кошелька не удаляем ПЕРВЫ НОМЕР КОШЕЛЬКА, НОМЕР СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА, КОТОРЫЙ СЛЕДИТЬ ЗА СТРУКТУРОЙ НАШЕГО БИЗНЕСА....
  ШАГ 2: Разместите эту статью на не менее, чем на 200-300 форумах и новостях лентах ( News Groups). Запомните, чем больше Вы Разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет зависеть только от вас. Когда будете размещать статью, то не пишите. " Заработать легкий миллион" "Большие деньги за месяц" и т.п. Лучше напишите " Требуется менеджер, з/п 1000$" Помните!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря АКТИВНОСТИ УЧАСНИКОВ. И так, когда вы достигните первой позиции, Вы будете иметь 1000 рублей как создатель списка!!! Это стоит все 300 рублей и совсем не трудная работа. Главное это РАБОТАЕТ!!!
  А если вдруг этот бизнес рухнет , и ни ко мне денег не даст, ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПИСИМТМЬОВ.
P.S. Полезная информация, как распространить информацию на форумах( досках и др. Подходящие местах)
1. Открываем поисковик
2. Пишем в строке поиск, фразу "форум надомная работа" "форум удаленная работа" или "форум на дому" УДАЧИ ВАМ!!!
А теперь я вам объясню, посему Вы любом случае ни чего не теряйте, а только ВЫЙГРЫВАЙТЕ!!!
• Скажем из 200 размещений я получу 5 ответов ( очень низкая цифра) значить я получу 250 рублей, находясь на 7 месте.
• Теперь эти 5 людей делают еще минимум 200 размещений с моим кошельком на 6 месте и только 5 людей мне отвечают тем первым 5-это уже 1250
• Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 людей отвечают- мой доход 6 250 рублей.
• Теперь эти 135 людей, разместив и получив 5 ответов дают мне 31 250 рублей. (Я на четвертой позиции)
• Дальше еще смешнее: эти 625 людей делают минимум 200 размещений со мной на 3 строчке, только 5 людей мне отвечают-это 156 250 рублей.
• Теперь ВНИМАНИЕ: Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают только 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получу 781 250 тысяч рублей. (я на втором позиции)
Не правда ли внушительная цифра??? Это все за первоначальный вклад 300 рублей!!!

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 19:57

http://forum.antimuh...му/#entry172245




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)