Перейти к содержимому


- - - - -

Менеджерам

дипломная раб курсовая творческая работа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оксана_Кабакова

Оксана_Кабакова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 12:40

Продам свою ВКР по теме : Конфликты: методы их разрешения и влияние на эффективность менеджмента организации", защищалась 14.02.14 на отлично! Также есть курсовая по Исследованию систем управления  на тему : "Классификация и характеристика видов исследования систем управления" (оценка хорошо), 2 творческие работы по логистике и управлению персонала. Все вопросы на почту с пометкой "учеба". [email protected]

#2 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 20 February 2014 - 15:22

Могу старых работ, в том числе дипломных целую кучу напродавать.
Только по плагиату от них действительно толку мало...

#3 Оксана_Кабакова

Оксана_Кабакова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 07:28

Я свою ВКР тоже на заказ делала, по сути нужно только перепечатать для антиплагиата и изменить название фирмы! И стоимость не 16 тыс. конечно)))

#4 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 08:57

Просмотр сообщенияОксана_Кабакова (21 February 2014 - 07:28) писал:

Я свою ВКР тоже на заказ делала, по сути нужно только перепечатать для антиплагиата и изменить название фирмы! И стоимость не 16 тыс. конечно)))
нужно перепечатать, слова изменить, что-то добавить, что-то убрать - так новый диплом и получится, ну прям как каша из топора.

#5 Оксана_Кабакова

Оксана_Кабакова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 10:49

Ну а как вы думали? Когда покупаешь диплом,его тоже в принципе откуда-то взяли и что-то поменяли и переделали)))Просто эта ВКР уже проверена преподавателем,с утвержденным планом и с оценкой)))

#6 muhsgahelp

muhsgahelp

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияОксана_Кабакова (21 February 2014 - 10:49) писал:

Ну а как вы думали? Когда покупаешь диплом,его тоже в принципе откуда-то взяли и что-то поменяли и переделали)))Просто эта ВКР уже проверена преподавателем,с утвержденным планом и с оценкой)))
Скажу Вам так: хоть даже препод проверил и утвердил план, это все равно не дает гарантий того, что работа пройдет через ИР КОП, в работе надо все менять вплоть до практической части. А то что ее препод там оценил, это хорошо, но не гарантия.

Мой совет тем кто будет писать работы сами: пишите если сможете, не сможете заказывайте у тех кто вам действительно поможет. И модерируйте тех кто вам решился помочь в написании ВКР. Так как вы сами модераторы и решать вам кому отдавать деньги за выполнение ВКР

#7 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 14:52

А мой совет Заказывать у реальных людей напр. у преподов из вашего города, с ними можно и пообщатся и предьявить если что - то не так.

#8 Оксана_Кабакова

Оксана_Кабакова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 16:49

Я же не мешаю, просто финансовые возможности у всех разные, кому то проще переделать работу самому, чем заказывать новую, это дело каждого)))

#9 muhsgahelp

muhsgahelp

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 07:15

Просмотр сообщенияHata (21 February 2014 - 14:52) писал:

А мой совет Заказывать у реальных людей напр. у преподов из вашего города, с ними можно и пообщатся и предьявить если что - то не так.
но есть нюанс один тоже: реальные преподы тоже могут кинуть вас: не отвечать на звонки и т.д.





Темы с аналогичным тегами дипломная раб, курсовая, творческая работа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)