Перейти к содержимому


- - - - -

Проверка дипломной работы на антиплагиат

антиплагиат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Gillete

Gillete

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:22

Всем привет!

У меня несколько вопросов
1. Как можно обойти систему антиплагиат ?
2. Какой процент уникального текста должен быть дипломной работе?
3. Как происходит проверка дипломных работ на систему антиплагиат? кто их проверяет?

#2 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 20:46

Насколько знаю я, по себе, электронную предзащиту проверяет комп, преподу их не отдают читать. Мой процент совпадения на плагиате составлял 71%, был зачет, тут уж сами решайте. Как обойти, синонимизировать, писать самому, вставлять статьи из спец учебников ( у меня есть по упк, криминалистике-бесплатно отдам), купить свежую диссертацию и взять оттуда кусок (самый верный способ, по крайней мере в степени актуальности работы), кстати довольно дешево.

#3 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 06:56

Просмотр сообщениякекс (16 February 2014 - 21:06) писал:

что то мне думается что 51% вполне прокатит!))) хотя может я и ошибаюсь. поправте если что.
кстати если только комп проверяет то ИМХО синонимайзер вполне прокатит+ ручная правка естественно.
конечно прокатит, у меня прокатывало. Но опять же, я говорю как было у меня, т.е. в прошлом году, а как мы знаем СГА постоянно что-то улучшает.

#4 Верунчик

Верунчик

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияRent364 (16 February 2014 - 20:46) писал:

Насколько знаю я, по себе, электронную предзащиту проверяет комп, преподу их не отдают читать. Мой процент совпадения на плагиате составлял 71%, был зачет, тут уж сами решайте. Как обойти, синонимизировать, писать самому, вставлять статьи из спец учебников ( у меня есть по упк, криминалистике-бесплатно отдам), купить свежую диссертацию и взять оттуда кусок (самый верный способ, по крайней мере в степени актуальности работы), кстати довольно дешево.

Если не жалко вышли по упк [email protected]

#5 Каждому_свое

Каждому_свое

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:44

нужна курсовая по уголовному праву (2 курс) и гражданскому праву. пишите на [email protected]

#6 Demo_Затышняк

Demo_Затышняк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:22

нужна срочно курсовая по информатике и вычислительной техники 5й курс "программы для офисной автоматизации" плиз

#7 Demo_Затышняк

Demo_Затышняк

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 10:22

Просмотр сообщенияDemo_Затышняк (05 April 2014 - 10:22) писал:

нужна срочно курсовая по информатике и вычислительной техники 5й курс "программы для офисной автоматизации" плиз
vk.com/demotom7

#8 Александра_Коваленко

Александра_Коваленко

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 14:27

Нам тоже скказали что только комп на плагиат проверяет дипломную. ее даже не открывают. Так что туда можно засунуть ВСЕ ЧТО УГОДНО. повторяю все. даже абсолютную белиберду, ударится головой о клаву и отправить)) лишь бы оригинально. А защищать и работать далее с другой дипломной. лишь бы ее науч руководитель утвердил. я так поняла.

#9 Кадашка

Кадашка

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 15:10

Здравствуйте! Кто знает минимальный порог уникальности ВКР что бы электронную предзащиту прошел?

#10 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 15:52

я тебе может секрет раскрою, но я на предзащиту такой баян скидывал, зная что его никто не читает, вставлял переписку из контакта, было 10% совпадения, поэтому на твой вопрос не могу ответить.





Темы с аналогичным тегами антиплагиат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)