Перейти к содержимому


- - - - -

Эконометрика,экзамен.Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Елена2004

Елена2004

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 14:50

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Проблема состоит в том,что я не могу нигде найти ответы по предмету  "Эконометрика" код предмета
указан 0936.ТО что есть в интернете НЕ ПОДХОДИТ.НИЧЕГО.Я эконометрику третий раз сдать не могу,т.к все те ответы что есть они не подходят!Я спецом выписала несколько вопросов с экзамена,чтобы потом дома поискать в инете.На каких я сайтах только не искала и  платные и бесплатные облазила.Нет ни одного вопроса из моего экзамена.....Помогите пожалуйста,что делать,как мне найти нужные ответы?

0936.Экз.01;ЭЭ.01;1
0936.Экз.01;ТБПД.01;1   ЭТО не подходит

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 16:30

Просмотр сообщенияЕлена2004 (29 January 2014 - 14:50) писал:

Здравствуйте.Очень нужна помощь.Проблема состоит в том,что я не могу нигде найти ответы по предмету  "Эконометрика" код предмета
указан 0936.ТО что есть в интернете НЕ ПОДХОДИТ.НИЧЕГО.Я эконометрику третий раз сдать не могу,т.к все те ответы что есть они не подходят!Я спецом выписала несколько вопросов с экзамена,чтобы потом дома поискать в инете.На каких я сайтах только не искала и  платные и бесплатные облазила.Нет ни одного вопроса из моего экзамена.....Помогите пожалуйста,что делать,как мне найти нужные ответы?

0936.Экз.01;ЭЭ.01;1
0936.Экз.01;ТБПД.01;1   ЭТО не подходит
вопрос хоть один напишите из экзамена




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)