Перейти к содержимому


- - - - -

Обучение в СГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#111 SKNEO

SKNEO

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 16:24

привет. такой вопрос: можно ли как-то ускорить просмотр лекций?
или это обязательно сидеть и слушать её до конца?

#112 Эльмира_Загидуллина

Эльмира_Загидуллина

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 September 2013 - 21:11

учиться удобно,меня устраивает))

#113 ЮлияСафронова

ЮлияСафронова

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 06:12

Да ладно, людииии??? Вы о чем вообще? Такие институты существуют как правило для тех, кто на пример уже работает, но для повышения по службе, как у меня, требуют вышку. Вроде как начальник отдела не может быть с 11 классами образования, вот и пришлось поступать, не в гос же учреждение идти и сидеть в вечном отпуске, т.к. нужно реально учить, зубрить, сдавать. Конечно, такой ВУЗ врятли подойдет тем, кто только школу закончил и верит в светлое будущее и в то, что он сейчас каааааак диплом получит и его кааак возьмут главным юристом куда нибудь в газпром работать)))))))) А остальное реально от человека зависит, от того, как он работает. Многие работники банков начинают с того, что кредиты на точках оформляют, т.к. на такую работу и без образования берут, а потом идут в такие же институты, получают диплом и замечательно переходят в офис на лучшие должности, т.к. есть бумажка о том, что они имеют высшее банковское образование, и об этом я говорю не по наслышке, а на примере как минимум 3 подруг, которые теперь в банковских офисах сидят))))))))))))

#114 sps121

sps121

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 06:18

Просмотр сообщенияЮлияСафронова (13 November 2013 - 06:12) писал:

Да ладно, людииии??? Вы о чем вообще? Такие институты существуют как правило для тех, кто на пример уже работает, но для повышения по службе, как у меня, требуют вышку. Вроде как начальник отдела не может быть с 11 классами образования, вот и пришлось поступать, не в гос же учреждение идти и сидеть в вечном отпуске, т.к. нужно реально учить, зубрить, сдавать. Конечно, такой ВУЗ врятли подойдет тем, кто только школу закончил и верит в светлое будущее и в то, что он сейчас каааааак диплом получит и его кааак возьмут главным юристом куда нибудь в газпром работать)))))))) А остальное реально от человека зависит, от того, как он работает. Многие работники банков начинают с того, что кредиты на точках оформляют, т.к. на такую работу и без образования берут, а потом идут в такие же институты, получают диплом и замечательно переходят в офис на лучшие должности, т.к. есть бумажка о том, что они имеют высшее банковское образование, и об этом я говорю не по наслышке, а на примере как минимум 3 подруг, которые теперь в банковских офисах сидят))))))))))))

Правду говоришь подерживаю тебя очень удобно учиться а главное фантастику не требуют все реально-)))


#115 Вечер

Вечер

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 15:09

Мне удобно получать образование дистанционно! Работа у меня есть, стаж уже 24 года, техникумовское образование по специальности тоже (окончила заочно техникум 20 лет назад), теперь у меня маленький ребенок (поздний). На работе последнее время стали мягко намекать, что техникум уже не котируется, пришлось поступать будучи в декрете. Так время и пролетело, уже скоро ГОСы, боюсь ужасно, т.к. все выучить не успеваю, целый день на работе,потом в садик за ребенком, так время и пролетает!

#116 Vinilj1323

Vinilj1323

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 05:12

мНЕ нужны ответы на тестЭкологичесое право 7 симестр, в базе на сайте старые ответ вообще не соответствуют вопросам ! где искать что делать не знаю, помогите, кто нибуть

#117 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 06:07

Просмотр сообщенияVinilj1323 (06 May 2014 - 05:12) писал:

мНЕ нужны ответы на тестЭкологичесое право 7 симестр, в базе на сайте старые ответ вообще не соответствуют вопросам ! где искать что делать не знаю, помогите, кто нибуть
http://forum.antimuh...ме/#entry173314

#118 makavelly

makavelly

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 20:19

Просмотр сообщенияCepreeBu4 (02 January 2010 - 10:33) писал:

Я учусь на  информатика и мне говорили что диплом после обучения можно скрутить и сходить с ним в туалет...правда ли это?

А Вы что сомневались?? Я уже так сделал, жалею что время и деньги потерял зря, в общем аферисты они мать их...

#119 Aleksandr1900

Aleksandr1900

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 13:52

Ребята, может кто поможет, я учусь на последнем курсе "Информатика и ВТ" . У меня в июне должны быть госы и защита, но они все откладывают этот процесс, говоря, что я один такой в своем филиале и они не знают , что со мной делать. На дворе сентября и они опять ничего не могут толком сказать. Я уже не знаю, что и думать, может в другой вуз перейти

#120 mik27

mik27

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 19:57

Просмотр сообщенияAleksandr1900 (01 September 2015 - 13:52) писал:

Ребята, может кто поможет, я учусь на последнем курсе "Информатика и ВТ" . У меня в июне должны быть госы и защита, но они все откладывают этот процесс, говоря, что я один такой в своем филиале и они не знают , что со мной делать. На дворе сентября и они опять ничего не могут толком сказать. Я уже не знаю, что и думать, может в другой вуз перейти
Я тоже один! Будем ждать 11 сентября. Я думаю рыпаться никуда не стоит!! Все прояснится после проверки!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)