Перейти к содержимому


- - - - -

Реальный заработок очень просто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_warrior21_*

Гость_warrior21_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 23:23

Недавно просматривая сайты в Интернете наткнулся на информацию о том, что можно сидя в Интернете ещё и зарабатывать. Решил попробовать и действительно, через некоторое время у меня на виртуальном кошельке скопилось немного денег. Конечно сумма небольшая, но по мере накопления опыта она будет возрастать. Можете попробовать и вы, к тому же платить какие либо взносы не нужно, просто регистрируетесь и начинаете зарабатывать, как, узнаете после регистрации или прочитав описание перейдя по ссылке  Если не понравиться или что-то не получится, можете в любой момент прекратить, абсолютно ничего не теряя. Если заинтересовало подробности на http://alexandrgrish.../p2/rabota.html

#2 Гость_ciara_*

Гость_ciara_*
  • Гости

Отправлено 09 October 2006 - 07:38

ммм....оч интересно... :rolleyes:

#3 Гость_КупеР_*

Гость_КупеР_*
  • Гости

Отправлено 30 November 2006 - 20:44

to warrior21
немного денег- это наверно бакса 2-3??? не смеши. Нормально заработать на этом нельзя! попробуй заняться чем-то более реальным!

#4 Rendl

Rendl

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 December 2006 - 03:26

Бред :)

Больше трафика спалишь=) Я прикидывал, тока шоб окупился инет (25$), нада 28 дней сервить :)

#5 Гость_Explorer_*

Гость_Explorer_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2007 - 21:55

У меня - Спутниковый Интернет: 6 копеек - за 1 мегабайт.
Пожалуй, лучше курсовые на заказ делать буду - расчёт ощутим сразу!


#6 Гость_СТУДЕНТОЧКА_*

Гость_СТУДЕНТОЧКА_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2007 - 20:47

конечно ерунда

#7 Devyshka

Devyshka


  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1276 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 21:43

warrior21 (15.09.2006 - 23:23) писал:

Недавно просматривая сайты в Интернете наткнулся на информацию о том, что можно сидя в Интернете ещё и зарабатывать. Решил попробовать и действительно, через некоторое время у меня на виртуальном кошельке скопилось немного денег. Конечно сумма небольшая, но по мере накопления опыта она будет возрастать. Можете попробовать и вы, к тому же платить какие либо взносы не нужно, просто регистрируетесь и начинаете зарабатывать, как, узнаете после регистрации или прочитав описание перейдя по ссылке  Если не понравиться или что-то не получится, можете в любой момент прекратить, абсолютно ничего не теряя. Если заинтересовало подробности на http://alexandrgrish.../p2/rabota.html
Бред сивой кабылы Изображение

#8 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2007 - 21:57

Еще не надоело такую фигню писать? Всем  и  так уже понятно что это все лажа!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)