Перейти к содержимому


- - - - -

Угарный тестик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 15 September 2006 - 21:48

http://www.grudina.i...ewyear/test.php

#2 Гость_Vaha_*

Гость_Vaha_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 12:37

:)  :o  :o  :)  
гг, прикольный тест=)) а результат ващще привзошел все ожидания=))

#3 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 16 September 2006 - 18:43

Показываю на примере этот тестик, вот мой результат, надеюсь увижу и результаты других товарищей  :o

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут К. Мне ндцать... лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дурдом на колёсиках". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не К., а Дзирт ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !

#4 Гость_Джин_*

Гость_Джин_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 01:12

о да, тест жесть. кинул бы сюда да мата много... мой живот чуть не разорвало, предупреждать надо :o

#5 Гость_DIAMOND21_*

Гость_DIAMOND21_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 13:09

да, :o уматно!!!!!!!!! главное побольше матов в тесте,тогда прикольно получается!

#6 Гость_Galiaf_*

Гость_Galiaf_*
  • Гости

Отправлено 18 September 2006 - 23:48

а это уже старая тема....кажется на сайте он гдето в другой теме лежит...

#7 Гость_Кассандра_*

Гость_Кассандра_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2006 - 09:38

Ну пока что не встречала...Хотя точно не знаю,

#8 Stile man

Stile man

    Пенсионер

  • Выпускники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 04 October 2006 - 16:54

http://forum.antimuh...?showtopic=1966
:rolleyes:

#9 Гость_Student007_*

Гость_Student007_*
  • Гости

Отправлено 07 October 2006 - 12:44

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоимитатор и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты конь пидальный". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вы просто бональны" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а перегар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне фалоимитатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дженифер лопез. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя припиздануто-нахуяренная хуймнтримпиздявка !

#10 Гость_ANUTKA2007_*

Гость_ANUTKA2007_*
  • Гости

Отправлено 26 November 2006 - 22:03

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут АНЮТА. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь зла". Мой папа работает следователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИДАРАСЫ" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца НЕЗНАЮ. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не АНЮТА, а РЕКС ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спать охота. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужу. Дед Мороз, пойми как мне спать охота. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя БЛЯДИНА !

Деду Морозу ! АНЮТА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)