Перейти к содержимому


- - - - -

Нас много и все мы такие разные...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Гость_Lamia_*

Гость_Lamia_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2007 - 09:56

Есть разные друзья-товарищи.
Есть знакомые с физическими недостатками(так сказать), но это умные и интересные люди.
По поводу больных ВИЧ - в районе некоторое время назад появился псих какой-то, в клубах и др.увеселительных заведениях тыкал шприцом, а потом уведомлял, что типа "теперь ты один из нас", на него потом облаву объявили.  

Когда общество отвергает людей по каким-то критериям они становятся зверьми.

#12 Гость_катюшка_*

Гость_катюшка_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2007 - 12:55

на втором месте в пирамиде человеческих потребностей стоит потребность в безопасности!хотеть чувствовать себя защищенным,избавиться от страха и неудач, и агрессивности! отношение людей к группе риска обусловлено -зачастую именно страхом в своей безопасности,ведь следующая потребность в этой пирамиде это потребность в принадлежности и любви!принадлежать к общности,находиться рядом с людьми,БЫТЬ ПРИЗНАННЫМИ И ПРИНЯТЫМ ИМИ!!!
сложно идти против своих внутренних ощущений и эмоций.
как заметила Лилу,что она бы не хотела чтобы ее ребенок ходил в один садик с ребенком больным ВИЧ,исходя именно из страха за свое чадо,это естественно и вопрос в другом,готово ли наше общество принимать таких людей,тем не менее эти люди наше общество!а какого будет отношение к ним зависит от понимания самой сути проблемы! :D
Уф!вот че хотела сказать! :D а если проще грустно все это... :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)