Перейти к содержимому


- - - - -

Рекомендации тем кому за творческие неуд(и писал сам работу)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sgahelppp

sgahelppp

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 17:34

У кого Отрицательная оценка за работу поставлена потому, что по критерию "Предварительная проверка" получена оценка 2
Это означает, что работа не прошла проверку первого этапа КОП. Первым этапом проверяется корректность заполнения основных данных о работе. Данные студента сопоставляются с данными в базе данных ПО Луч (Контингент). Если они совпадают, то работа получает по данному критерию оценку 5 и проходит дальнейшую проверку. Если данные не совпадают,  то ставится оценка 2 и работа выходит из всех очередей проверки.
Рекомендации:
Проверить и сопоставить данные указываемые в работе и в БД Луч.
Например: студентка в БД Луч: Наталия. В работе указывается: Наталья. Проверка КОП - неудовлетворительно.

#2 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 28 November 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияstudent2013 (28 November 2013 - 18:01) писал:

откуда информация? источник?
Инфа сверху....я тоже слышал

#3 sgahelppp

sgahelppp

    Абитуриент

  • Выпускники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 12:40

Друзья, я официально могу сказать это официальная информация.
Источник ИС КОП СГА
Просто система на первоначальной проверке проверяет на соответствие данных личной студии студента, если данные неверные вам автоматом неуд.Кто неверить проверьте сами.Есть вопросы пишите.

#4 explay

explay

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 November 2013 - 14:34

насколько я знаю если поля не заполнены хотя бы один или нет направление на практику тогда автоматом 2 а то что наталья или наталия то это слышу впервые

#5 Hata

Hata

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияsgahelppp (28 November 2013 - 17:34) писал:

У кого Отрицательная оценка за работу поставлена потому, что по критерию "Предварительная проверка" получена оценка 2
Это означает, что работа не прошла проверку первого этапа КОП. Первым этапом проверяется корректность заполнения основных данных о работе. Данные студента сопоставляются с данными в базе данных ПО Луч (Контингент). Если они совпадают, то работа получает по данному критерию оценку 5 и проходит дальнейшую проверку. Если данные не совпадают,  то ставится оценка 2 и работа выходит из всех очередей проверки.
Рекомендации:
Проверить и сопоставить данные указываемые в работе и в БД Луч.
Например: студентка в БД Луч: Наталия. В работе указывается: Наталья. Проверка КОП - неудовлетворительно.
Информация взята от сюда http://vopros.muh.ru...h_id=1597232621
Инфа действительно 100%

#6 AntiSgaMuh

AntiSgaMuh

  • Методисты
  • 3384 сообщений

Отправлено 03 December 2013 - 17:26

Просмотр сообщенияHata (03 December 2013 - 14:09) писал:

Информация взята от сюда http://vopros.muh.ru...h_id=1597232621
Инфа действительно 100%


Результаты поиска


Ваш поиск не дал результатов.Начать новый поиск





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)