Перейти к содержимому


- - - - -

Вопросы по институту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Nimalo_*

Гость_Nimalo_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2006 - 22:12

Всем приветы!
Помогите разобраться с аббревиатурами? К примеру что такое ПЛЗ (будут по мат.анализу и информатике)?

Ребят, как я понял, ко всем АС впервую очередь готовится блок-схема юниты -
это и будет допуск на семинар. А далее на самом семинаре выдается ДЗ, которое надо выполнить в теч. 10 дней
Сложно ли учится в инсте? (ну, понятное дело, читерить и списывать- в порядке вещей  :o ) Я учусь на 1 курсе на спец. ИВТ по ускоренной программе.

Вопросик по поводу физ-ры.
В следствие того, что я работаю мне бы хотелось "откосить" от занятий физкультурой, чтобы оставалось больше времени на выполнение работы. Как можно это сделать?

Вопрос про списывание на тестах.
Как можно списывать с вопрос-ответов на тестах по различным дисциплинам и обращают ли на это внимание преподы(или как они там называются)? И насколько удачно получается? Или разрешают пользоваться личными записями?

Всем заранее спасибо за ответы.

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 13:26

1. Задание выдают тока на математических дисциплинах.
2. Физра: Покупаешь справку, в среднем 500р. В инэте объяв полно и у тя откос. Или идешь к своему врачу с подарками или деньгами. Ну эт уже от тебя зависит. Правильность особенно не проверяется.
3. Списывание на 99.9% зависит от препода. Еси разрешит списывать, то напишешь. Еси нет - то нереально просмареть много вопрос-ответов и подобрать их. Раньше были ключи - вот там зависило от провортсва все.

Учеба зависит больше зависит от денег, умения списывать, удачи. И самую малость от твоих знаний  :o

#3 Гость_Nimalo_*

Гость_Nimalo_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2006 - 21:38

ReneGade
thx.

А кто подскажет что такое ПЛЗ ? :o
Нужно туды появляться?

Сообщение отредактировал Nimalo: 11 September 2006 - 21:39


#4 Гость_Bond_*

Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2006 - 13:14

Цитата

1. Задание выдают тока на математических дисциплинах
Ну незнаю, в каждой юните есть задания, у нас они обязательны, проверяют преподы. Оценка ставиться.

Цитата

2. Физра: Покупаешь справку, в среднем 500р. В инэте объяв полно и у тя откос. Или идешь к своему врачу с подарками или деньгами. Ну эт уже от тебя зависит. Правильность особенно не проверяется.
про это конечно ты загнул, у нас нет спорт зала хоть на костылях приходи писать тесты. Они в теории. Да и не путай физ-ра в понимании школы бег там и всё такое.
А физическая культура в теории. Основы биологии. Питание (какие углеводы жиры и витамины). Правила и основы разных видов спорта. Например волейбола, футбола. А побегать это по желанию после урока или в перемену.

Цитата

А кто подскажет что такое ПЛЗ ? smile.gif Нужно туды появляться?
Всё поймешь отучившись примерно 1 сессию, везде по разному... Всё за что будут брать деньгу и станет первоочередным, а если ты студень нормальный то я думаю что отпроситься всегда реально. Да если оно того стоит... Ты заплатил за эти ПЛЗ в сумме за образование, так что забирать товар или нет дело твоё, а с другой стороны что бы получить диплом гос образца у тебя должны быть пройденны определённые часы по тому или другому предмету. Так что все от методистов зависит, ну и в первую очередь от тебя.
Ну уж раз начал писать то напишу случай из жизни.
Как и везде существует зав кафедрой, вот этот предприимчевый заведующий, заходит с наглой миной на лице и просит 5 человек отпустить с предмета у препода и причём так нагло говорит там погрузить разгрузить. Конечно 2-3 подорвались сразу. Он постоял минутку и говорит что (примерно похлопочет насчет зачетов и долгов) ну и нашлись сразу добровольци. Выходя с ними он обранил что там покормят и попоят. (типа плата за работу). Прошло какое то время и я стал свидетелем разговора зав. кафедрой и этого препода, так вот препод поставил рога и сказал что они эти студенты не прошли материал, непришли ещё на несколько занятий и вообще самые раздолбаи в группе.
Так вот они эти студенты пользуясь крышкой в лице зав. кафедрой не так поняли политику партии. И у них были такие грабли, мало того что они за всё это дело потом платили бабки (сдавали зачёты) так еще попортили отношения со всеми преподами.
От сель мораль чем меньше твоё имя на слуху, тем легче решить вопросы связанные с институтом. Я так и не помню чела который сидит в переди меня. и не кто его не помнит. А он не имел не одного долга не заплатил не одной лишней копеечки. И если его небыло на паре то значит на то была уважительная причина, т.к. про него некто и не чего не знал. А на самом деле он жарил водку.
Жизнь в сга это не ваша жизнь , ваша жизнь за стенами, у кого семья у кого друзья. Туда пришёл как на работу, только наоборот впитам ответил и свалил. Не усложняйте её не придя на ПЛЗ что это изменит, кроме того что вы свяжите сга со всоей жизнью, только проблем наживёте.

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13 November 2006 - 20:17

Товарищь Bond! Вот прочитал Вас - сразу вопрос, вернее целых два- то-ли у Вас крыша протекает, толи Вы в этом СГА трудитесь ( ну например курсовые принимаете.)?

#6 Гость_Лилу_*

Гость_Лилу_*
  • Гости

Отправлено 16 February 2007 - 11:37

проучилась 3 года на очном последний на заочном.
и если чесно плохо понимаю о чем вы тут :
физра: никто на нее ни ходил ( в институте даже спорт зала нет) -  просто сдаешь тесты и все.
СЛ, ВЛ - не контролируются вообще, т.е. был ты или нет не волнует ни кого (ведется журнал в который записываешься сам, просишь кого нибудь что б тебя записали)
Конспекты: соответственно 1 тетради на 3 курса хватило (чисто на математику),  :D
домашнии работы: только когда училась очно и только по математике. ;)

Это что только у нас так? :)

#7 Гость_Ledy_*

Гость_Ledy_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2007 - 16:00

В Москве от физ-ры тестами не отделаешься. Если есть справка то сдаешь реферат, нет ходишь на занятия. Лучше купить справку, а то на 4 курсе все припомнят и будешь носиться и закрывать.

#8 Гость_Fantom14_*

Гость_Fantom14_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2007 - 22:41

Я только тест сдавал, хотя вначале пугали обязательной сдачей и поиском учреждения для сдачи.

#9 Гость_EFX_*

Гость_EFX_*
  • Гости

Отправлено 26 January 2009 - 15:23

КАКАЯ ФИЗРА ОБ ЭТО ВООБЩЕ РЕЧИ НЕТ ,В ВЫБОРГЕ :(

#10 Гость_AniutaNAV_*

Гость_AniutaNAV_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 17:43

Здравствуйте!
Хотела бы спросить. Если экзамены сданы на тройки, можно ли их пересдать?
Заранее спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)