Перейти к содержимому


- - - - -

экзамены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 16:49

Я слышала что экзамены будут не письменными, а в виде тестов, 60 вопросов, как в ПЭТах. Кто-нибудь сдавал по новой системе? Вопросы теже, что и в тестах?

#2 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 20:49

хех. у нас так уже с весны... и нормально живем. :o  :o

#3 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2006 - 21:11

Тогда кому они пытались сделать хуже? Себе или нам?

#4 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 11 September 2006 - 12:03

Одно могу сказать точно. Нам-легче.. Лично мне точно легче.. сдал-сказали оценку и гуляй со спокойной душой.Не надо ждать пока проверят то, что ты там понаписал.

#5 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2006 - 00:03

Хуже...Лучше... ну это еще спорный вопрос.

1. Плюс для СГА. Те же "издержки производства", о которых нам седня говорили :o Твой экзамен проверяется за 5 секунд. И посадить на проверку можно вообще человека с образованием 5 классов. Показать, куда надо нажимать и что говорить. Это намного дешевле, чем нанимать преподов с в/о для проверки экзаменов. Они еще потом семинары отменят, будем тока с машинками играться.
2. Пришла группа. Ну пусть 20 человек. Сажаем в тьюторы прапорщицу (см. мою аватарку) и никто не написал. Проверять ничего не надо, машинка сама все сделала. 20 человек * 100руб = 2000руб за пересдачи. Опять же платить преподу за проверку не надо. Машинка все сделает. А денешек больше согребается.  - Главная цель СГА.

Ответ: Они пытались сделать ВЫГОДНЕЕ себе.

Сообщение отредактировал ReneGade: 12 September 2006 - 00:04


#6 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 09:55

ReneGade
То, что это выгодно СГА никто и не спорит..Они не дураки работать себе в убыток:o..
Просто многое зависит от филиала, где ты обучаешься,где-то проще сдать где-то сложнеее (взять хотя бы твой аватар как пример:o:))

#7 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2006 - 11:18

Это наш дикий прапор. Но я хочу сказать, что у нас в Москве есть и много хороших преподов  :o  Мягких и пушистых!

#8 Гость_sydney_*

Гость_sydney_*
  • Гости

Отправлено 12 September 2006 - 12:01

А вопросы те же что и на тестах?

#9 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 09:58

sydney
Тесты экзаменационные  и тесты ПЭТ это одно и то же.Пользуйся вопросами-ответами(шпоргалка по алфавиту).

#10 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 13 September 2006 - 10:48

и ТОЗ тоже самое :o))

Ну это я думаю пока технология находится в стадии бета-тестирования.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)