Перейти к содержимому


- - - - -

Кто какую музыку слушает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#51 evil-demon

evil-demon

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 08:38

tim17
Согласен, замес - обхохочешся. По ходу личность многогранная :(

#52 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 25 August 2005 - 11:22

У меня так по настроению. Когда  реп, когда рок.

#53 Гость_alivekiss_*

Гость_alivekiss_*
  • Гости

Отправлено 31 August 2005 - 21:38

мда.....ребята.....я вообще не могу представить что будет в будущем....куда ж катится наш мир.....вот скажите мне, как можно слушать рок и реп одновременно?......хотя если вы под роком подразумеваете всякое ... типа линкинов парков всяких и прочую "альтернативу" или как там у вас это все называется.....извините, не знаю (слава богу) .....в этом случае пояснения не требуются....

#54 Гость_vav_*

Гость_vav_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2005 - 09:51

alivekiss

Настроение меняет вкусы..

#55 Гость_DreaM_*

Гость_DreaM_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2005 - 08:33

vav
Особенно компания  :spiteful:

#56 Гость_Tagirik_*

Гость_Tagirik_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2005 - 13:12

:spiteful: Русский РОК это КЛАСС! :D

#57 Гость_gay_*

Гость_gay_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2005 - 21:10

А кто-нибудь слушает britpop? Типа Placebo?

#58 Гость_ЯнкА_*

Гость_ЯнкА_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2005 - 15:48

Много кто достоен сожеления в этом мире!!!-кругом поколение ИКС,поколение НОЛЬ!Но есть то, что держит среди толпы, или наоборот заставляет нас кидаться в панику!!!!!!!!!!!! (моё это-В.Цой,ГрОб,Адаптация,Я.Дягилева.......)

#59 Гость_tim17_*

Гость_tim17_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2005 - 17:14

alivekiss (31.08.2005 - 21:38) писал:

мда.....ребята.....я вообще не могу представить что будет в будущем....куда ж катится наш мир.....вот скажите мне, как можно слушать рок и реп одновременно?......хотя если вы под роком подразумеваете всякое ... типа линкинов парков всяких и прочую "альтернативу" или как там у вас это все называется.....извините, не знаю (слава богу) .....в этом случае пояснения не требуются....
Вообще в этом нет ничего такого. У каждого стиля музыки есть свои положительные стороны. Рэп лиричен, рок мелодичен, фанк приятно слушать и всё тут ,и, знаешь, нет такого человека который может мне запретить слушать то или иное направление. Я слушаю рэп, одеваюсь как рэппер, но вырос я слушая Пинк Флойд, Ганс н Розес, Лэд Зэппелин, Аэросмит и пр. Брат наигрывал на гитаре Никольского и Летова, и мне совершенно не режет уши, когда кто-нибудь включает диск с рок н роллом. Людей типа alivekiss мне не понять. Человек вбил себе в голову, что есть ОДНО единственное на свете, а остальное не имеет право на существование, таких людей много и порой мне смешно наблюдать возмущенно-удивленные взгляды в мою сторону када я  напеваю "the wall" или наигрываю на гитаре "Всё как у людей". "Вау ты же рэпак! ты знаешь эту песню!?". Вот совсем недавно было нечто подобное, меня пригласили на шашлыки в новую компанию, и ребята лабавшие на гитаре не могли вспомнить слова "Кукушки", и опять эти удивлённые взгляды...
В так называемой "альтернативе" я ничего ужасного тоже не вижу... Талантливые музыканты смешивают стили своего поколения и выпускают хороший качественный продукт. Люди слушают то, что им понравится и собственно alivekiss скажи мне зачем тут хвататься за голову, если человек столь многогранен и готов слушать рок и рэп одновременно?

#60 Гость_Семен_*

Гость_Семен_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2005 - 00:18

tim17 Целиком и полностью поддерживаю, я считаю что не не важен стиль музыки вообще, важно качество! И слава богу что сейчас так много стилей и направлений, и под каждый случай и настроение ты найдешь то, что тебе надо именно в в этот момент.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)