Перейти к содержимому


- - - - -

ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#61 XOPOWULYA

XOPOWULYA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:53

Я как то просила мне никто не скинул(((((
Скиньте пожалуйста Ознакомительную практику.А то поставили уже 80 часов.Че и как там? [email protected]
Спасибо заранее

#62 Serg90

Serg90

    Гений

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2307 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:55

Привет. Я сам психолог, но уже проходил ознакомительную. Сейчас отчета с собой нет, но могу примерно рассказать как я писал. Мне 5 поставили за отчет

#63 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:09

Господа, время проходит, информация теряется с личных компов, поэтому уже ни чего не сохранилось ни у кого! Смотрите даты сообщений на форуме.
Могу лишь посоветовать, если возникают вопросы по оформлению практик:
1. Необходимо прочитать методичку к практике, там всё популярно изложенно, как писать и что писать в какой части отчета.(данную книжку необходимо заказать в инстике, оплатить и получить её, где получаетете основную литературу, стоит она ну максимум рублей двадцать, а то и меньше).
2. Если уж сомневаетесь в том, правильно ли вы поняли методичку или вам в ней что-то не понятно конкретно, обращайтесь к методисту вашего филиала и вашей кафедры или группы
Примеры практик для разных специальностей вы можете скачать на сайте Антимух.ру, посмотреть как там излагается информация во введении, о чем и как пишется в основной части, и на что необходимо обратить внимание в заключении.
Темы, примерный перечень, вы так же найдете в методичке(в книжке под заказ). Не обязательно придерживаться точной формулировки тем предложенных в институте, можно так же соглосовать и свою тему с преподователем.
Опять же в этой книжечке написанны и основные требования по объему, размеру шрифта, полям и т.д.
Не обязательно ВСЕМ в группе покупать эту книжку, мы в москве на заочном, например делаем так, что я всегда езжу за методичсекой литературой и всем скидываю по почте отсканированную копию. Очень удобно было.
Успехов, Вам!

#64 XOPOWULYA

XOPOWULYA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 23:04

спасибо уже скачала!

#65 Гость_skrinner_*

Гость_skrinner_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2010 - 01:02

Всем привет, если не трудно пришлите отчёт по ознакомительной практике по менеджменту.срочно сдавать
[email protected]

#66 lizelle

lizelle

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 March 2010 - 21:31

здрасьте!
может не туда  написала, извините, плиз, если что.
мне срочно нужен отчет по ознакомительной практике, экономической и производственной для менеджеров.
пришлите, плиззи, на мыло [email protected]
заранее спасибо!
а то застрелюсь(((
лиззи.

#67 XOPOWULYA

XOPOWULYA

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 21:29

люди добрые киньте Пожалуйста Отчет по ознакомительной практике.
А То говорят не нужен,то нужен.

[email protected]

#68 lizelle

lizelle

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 09:31

пасяба всем, никто не откликнулся :huh:

#69 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 13:53

lizelle (25.03.2010 - 10:31) писал:

пасяба всем, никто не откликнулся :huh:
На сайте можно скачать всё что вас интерисует, конечно же в качестве примера. Или переделывайте то, что скачаете под себя.
Как я понимаю вы вовремя не сдавали ничего, теперь у вас накопился ПОЛНЫЙ комплект. Увы, но лично я не храню на своем компе файлы двух-трех летней давности.

#70 Juliet

Juliet

    Кандидат наук

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 14:01

В качестве примера выкладываю для МЕНЕДЖЕРОВ то, что нарыла  :huh:
Преддипломная-производственная Тема: Анализ использования фонда заработной платы и прибыли на оплату труда

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)