Перейти к содержимому


- - - - -

Лекции отменили?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Levonum

Levonum

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 13:08

В этом семестре осенеем слышал что то мельком от методиста про необязательность лекций. Решил проверить, захожу к себе в ЛК, и у меня открыты все МТшки по всем предметам, а в том семестре весеннем надо было сначала просмотреть лекции, сделать всякие МРТ ТТ итд... И только потом ПТ была открыта. У всех так?

Ах и еще, в учебном плане вообще ни одной МРТ, ГТ или ТТ, теперь только Лекции как я понял необязательные и МТ сразу отырые, но сейчас еще добавили такую тему, что после сдачи перерата нужно сделать Учебную экспертизу чужих рефератов, прочитать и написать отзыв и отправить...

Сообщение отредактировал Levonum: 14 October 2013 - 13:10


#2 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 03:05

Просмотр сообщенияLevonum (14 October 2013 - 13:08) писал:

В этом семестре осенеем слышал что то мельком от методиста про необязательность лекций. Решил проверить, захожу к себе в ЛК, и у меня открыты все МТшки по всем предметам, а в том семестре весеннем надо было сначала просмотреть лекции, сделать всякие МРТ ТТ итд... И только потом ПТ была открыта. У всех так?

Ах и еще, в учебном плане вообще ни одной МРТ, ГТ или ТТ, теперь только Лекции как я понял необязательные и МТ сразу отырые, но сейчас еще добавили такую тему, что после сдачи перерата нужно сделать Учебную экспертизу чужих рефератов, прочитать и написать отзыв и отправить...

учебное экспертирование называется.....я вот думаю щас....как его сделать!

#3 Levonum

Levonum

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияmelamoryya (15 October 2013 - 03:05) писал:

учебное экспертирование называется.....я вот думаю щас....как его сделать!

После проверки реферата вам дадут еще 4 реферата от других авторов вы должны их будете прочитать и написать отзыв-рецензию и так же отправить на проверку. А вот по поводу лекций еще я не понял пока.

#4 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 01:15

сделала это учебное экспертирование.....и севсем оно и не сложное оказалось :russian:

#5 Sps120

Sps120

    Бакалавр

  • Студенты
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 03:52

а более подробно можно

#6 melamoryya

melamoryya

    Доктор наук

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 05:46

заполняешь форму и все.......там все просто....не надо боятьсяЯяя)

#7 qwerty53

qwerty53

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 October 2013 - 17:57

я оценки выставил, а в графы "+" наставил :D закрыл эту сессия без просмотра лекций

Сообщение отредактировал qwerty53: 31 October 2013 - 17:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)