Перейти к содержимому


- - - - -

Нету рабочих учебников в комбате

3ий курс менеджмент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 котыч

котыч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 19:35

Блин блинский, помогите кто нибудь...- 3ий курс, менеджмент, в комбате  нету рабочих учебников, обращался в службу поддержки, жуют сопли и отвечают мол учебным планом не предусмотрены р.у., как так, как же тогда скажите на милость я буду учиться, как буду сдавать мт, гт и прочее, что там ещё сдаётся. Вышлите кто нибудь, или скиньте ссылку(и) где можно взять, на antimuh.ru смотрел, есть далеко не всё, вот дисциплины на которые мне нужны юниты:управление человеческими ресурсами(4374), исследование систем управления(0053), бизнес планирование(2609, 1743), экономическая география (курс 2)(0144,1602)
, логистика (курс 1)(0040), организация и планирование производства (курс 1)(4397).

#2 Space

Space

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 19:49

Просмотр сообщениякотыч (09 October 2013 - 19:35) писал:

Блин блинский, помогите кто нибудь...- 3ий курс, менеджмент, в комбате  нету рабочих учебников, обращался в службу поддержки, жуют сопли и отвечают мол учебным планом не предусмотрены р.у., как так, как же тогда скажите на милость я буду учиться, как буду сдавать мт, гт и прочее, что там ещё сдаётся. Вышлите кто нибудь, или скиньте ссылку(и) где можно взять, на antimuh.ru смотрел, есть далеко не всё, вот дисциплины на которые мне нужны юниты:управление человеческими ресурсами(4374), исследование систем управления(0053), бизнес планирование(2609, 1743), экономическая география (курс 2)(0144,1602)
, логистика (курс 1)(0040), организация и планирование производства (курс 1)(4397).
посмотрите в рибз, а еще сходите в библиотеку и возьмите юниты)))

#3 котыч

котыч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:04

в рни

Просмотр сообщенияSpace (09 October 2013 - 19:49) писал:

посмотрите в рибз, а еще сходите в библиотеку и возьмите юниты)))
в рибз нету тоже, а насчёт библиотеки, это где же есть такие библиотеки где есть юниты специально составленые для студентов сга?

#4 Space

Space

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:25

Просмотр сообщениякотыч (09 October 2013 - 20:04) писал:

в рни

в рибз нету тоже, а насчёт библиотеки, это где же есть такие библиотеки где есть юниты специально составленые для студентов сга?
у нас от академии есть библиотека, выдают напечатанные учебники.

#5 котыч

котыч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:35

Просмотр сообщенияSpace (09 October 2013 - 20:25) писал:

у нас от академии есть библиотека, выдают напечатанные учебники.
А это......Ну я думаю есть способ полегче, просто прийти в академию с флешкой да попросить декана, что бы скинул на неё нужные юниты, но это уже в порядке ранжирования, если уж по другому никак не получится, да и то боюсь начнут отфутболивать к инженерам а те обратно...., а библиотеки вроде как нету, равно как и печатных юнитов....уже.

#6 Space

Space

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:52

Просмотр сообщениякотыч (09 October 2013 - 20:35) писал:

А это......Ну я думаю есть способ полегче, просто прийти в академию с флешкой да попросить декана, что бы скинул на неё нужные юниты, но это уже в порядке ранжирования, если уж по другому никак не получится, да и то боюсь начнут отфутболивать к инженерам а те обратно...., а библиотеки вроде как нету, равно как и печатных юнитов....уже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  D.jpg   114.15К   2 Количество загрузок:


#7 котыч

котыч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:00

Просмотр сообщенияSpace (09 October 2013 - 20:52) писал:

Не раньше были, только помойму не такие, более простые в оформлении, а сей-час же они их обновляют чуть ли не каждый год, по этому видимо смысла нет их держать.

#8 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 18:21

Просмотр сообщениякотыч (09 October 2013 - 19:35) писал:

Блин блинский, помогите кто нибудь...- 3ий курс, менеджмент, в комбате  нету рабочих учебников, обращался в службу поддержки, жуют сопли и отвечают мол учебным планом не предусмотрены р.у., как так, как же тогда скажите на милость я буду учиться, как буду сдавать мт, гт и прочее, что там ещё сдаётся. Вышлите кто нибудь, или скиньте ссылку(и) где можно взять, на antimuh.ru смотрел, есть далеко не всё, вот дисциплины на которые мне нужны юниты:управление человеческими ресурсами(4374), исследование систем управления(0053), бизнес планирование(2609, 1743), экономическая география (курс 2)(0144,1602)
, логистика (курс 1)(0040), организация и планирование производства (курс 1)(4397).

http://forum.antimuh...шнего-обучения/

изучали?

#9 котыч

котыч

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:35

Просмотр сообщенияСкрепкА (10 October 2013 - 18:21) писал:

Эти дисциплины? Пока нет, говорю же в плане есть, в комбате тоже есть, но почему то нет самих разделов с р.у., так как если бы они уже были оттуда скачены. Контент есть, за этот семестр уже скачал весь.Изучал пока только  бизнес планирование(2609), да и то вон с antimuh.ru юниту скачал, к сожалению на сайте есть не всё.
Всё разобрался, всю литературу теперь можно найти в личной студии в электронной библиотеке.

Сообщение отредактировал котыч: 12 October 2013 - 16:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)