Перейти к содержимому


- - - - -

ТОЗ-АСТ......дубль два


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_woland_*

Гость_woland_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2006 - 19:28

Буквально только что пришел интересный документ , в котором говорится, что весь поток 2005 и 2004 годов набора будет сдавать тесты на остачные знания по следующим дисциплинам:
История РФ, Философия,Культурология, Правоведение,Социология, Русс.язык, Информатика, КСЕ, Ин.яз, Математика, линейная алгебра(в.т.ч. с элеменатми аналитической геометрии), Мат.анализ, Тервер, Экономика.
Причем тесты будут сдаваться с помощью  программы, отличной от АСТ, кроме того, похоже и все текущие экзамены будут сдаваться в иной программной среде, отличной от 5+.
Причем, на все это дается 2 месяца
У меня следующие вопросы:
Что делать?
Какие ответы использовать?(Хоть почему-нибудь поучить, думаю, немногие помнят туже Философию)

Сообщение отредактировал woland: 04 September 2006 - 19:30


#2 Antimuh

Antimuh

    Злой админ

  • Antimuh Team
  • 1356 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 01:06

Использовать те же вопросы-ответы. На данный момент тесты из 5+ и из той самой программы (называется ELS) полностью идентичны.

#3 Гость_ReneGade_*

Гость_ReneGade_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 09:06

А в ТОЗе сколько вопросов будет?

#4 Гость_Euronimus_*

Гость_Euronimus_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 10:44

То есть насколько я понял к ним подойдут обычные ПЭТовские ключи?

#5 promadol

promadol

    Аспирант

  • Студенты
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 11:00

Здравомыслящий народ! По всяким "вопросам-ответам", "5+" можно сдать гуманитарные науки-правоведение,социология... Но как сдавать математику? Я столько денег извёл на домашки и факультативы, что-бы от неё избавиться - и тут снова здорово.

#6 Гость_Kireich_*

Гость_Kireich_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 12:58

Также и математику сдавать.Намного легче матику по тесту сдавать.

#7 Гость_woland_*

Гость_woland_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2006 - 18:57

promadol (5.09.2006 - 11:00) писал:

Здравомыслящий народ! По всяким "вопросам-ответам", "5+" можно сдать гуманитарные науки-правоведение,социология... Но как сдавать математику? Я столько денег извёл на домашки и факультативы, что-бы от неё избавиться - и тут снова здорово.
Для   "ужатия вопроса-ответа" по  математическим дисциплинам используйте Макрос "Шпора", по крайней мере меньше страниц с собой нести на экзамен или тест.
Администратору спасибо. :o

Сообщение отредактировал woland: 05 September 2006 - 18:58


#8 Гость_matroskin777_*

Гость_matroskin777_*
  • Гости

Отправлено 08 September 2006 - 23:02

Ну так что, точно вопрос-ответ подходит к ТОЗам, а то я тут наготовил шпор %)

#9 knopkasuper

knopkasuper

    Гений

  • Студенты
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 09 September 2006 - 10:26

точно, походят  я проверила... это опычный ПЭт, ничего страшного нет, даже разрешают списывать...(даже самые строгие аудиторы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)