Перейти к содержимому


- - - - -

магистратура ГОСЫ!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 belka

belka

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 03:25

Юриспруденция: Гражданское, семейное и международное частн. право уже кто нибудь начал поиск ответов на госы!!!! если есть возможность поделиться буду признательна !!!!

#2 nadya1843

nadya1843

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 07:23

Просмотр сообщенияbelka (05 September 2013 - 03:25) писал:

Юриспруденция: Гражданское, семейное и международное частн. право уже кто нибудь начал поиск ответов на госы!!!! если есть возможность поделиться буду признательна !!!!
Скажите пожалуйста у вас еще остались ответы на госы, очень нужна помощь, не могу найти:((

#3 ramthes

ramthes

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 19:30

Ребят, неужели нет никаких наработок,  все же пользовались чужими халявными ответами на все, теперь помочь другим не?

#4 Rent364

Rent364

    Студент

  • Студенты
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияramthes (25 February 2014 - 19:30) писал:

Ребят, неужели нет никаких наработок,  все же пользовались чужими халявными ответами на все, теперь помочь другим не?
скажу тебе так, дважды за учебу сдавал госы, искал ответы, но приезжая сдавать понимал что они не подходят. в итоге за неделю до госов просто изучаю учебники по дисциплинам  и госы твои, не понимаю смысла в шпорах на госах. тем более вы уже будете сдавать виртуально, бери планшет с собой и не мучайся

#5 rahmar

rahmar

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияramthes (25 February 2014 - 19:30) писал:

Ребят, неужели нет никаких наработок,  все же пользовались чужими халявными ответами на все, теперь помочь другим не?
Скажи как прошли госы и нет ли у тебя вопросов-ответов? буду очень благодарна моя почта [email protected]

#6 kiki1

kiki1

    Абитуриент

  • Студенты
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 16:37

вот и я ищу ищу и никто не хочет поделиться  хотя бы вопросами, если у кого то есть пришлите на почту [email protected]

#7 СкрепкА

СкрепкА

    Супермодер

  • Методисты
  • 7040 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:23

http://forum.antimuh...ы/page__st__580




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Добро пожаловать!
Что бы получить полный доступ ко всем форумам, созданию тем и многому другому, пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь.
Вы можете не тратить время на скучную анкету, а просто войти с помощью вашей любимой социальной сети в правом верхнем углу ;)